Уфф... Ухххх.... Йехууууу...
Ну вот как-то так можно описать свои ощущения...
Двое детей! Хотите правду? Это полный трындец!!!! Это значит времени нет, нет, еще раз нет и не будет, смирись, мамаша!!! А вот терпение надо где-то брать - желательно, оптом. Поверьте, неразрешимых задач столько!! Например, такие комбинации: двое покакали, кого мыть первого? Или - один покакал, другая очень голодная - что делать? Или оба голодные - как кормить? В итоге день превращается в бешеный забег с барьерами - успеть, не опаздать, собрать, одеть, раздеть... А жить то когда?)))
Есть еще одна проблема: конфликт интересов так сказать... Датошка лялю любит, гладит, целует (ТТТ), но маму он любит больше. Поэтому по-прежнему хочет, чтобы все дела были общими. Иначе - этот ураган всем покажет. В итоге мама целый день бегает за Датошкой, вся в нем, а дочка то на кроватке, то в шезлонге, то у бабушки на руках. Мы с ней почти не видимся)))))) Это нормально вообще?) Мне так ее жалко - этот террорист то в детстве все сполна получил, и носили его на руках, и сюсюкались. А мы даже едим на ходу) Блин, клонируйте меня!!!!
А дочка то какая-то у меня необыкновенная!)) И достойна большего)))) Странный маленький человек, глядеть на которого уже СЧАСТЬЕ! Маленький котенок, нежная и очень трогательная! Слава Богу, ночи с ней я отвоевала - теперь Датошка спит в кроватке, а мы хотя бы по ночам принадлежим только друг другу.
И еще радость - это бабушка и дедушка. Как с ними просто!)))) Еда есть, вещи постираны и разобраны)) Да-да - даже с ними я все равно не успеваю ничего, что же будет дальше?)))) Ведь радость наша уедет 17 июня и мамаша медленно сойдет с ума.
Знаете, чего хочется? Чтобы за всеми этими делами успевать наслаждаться моментом и видеть, чувствовать как растут детки. Не только воспитывать, ругать, переодевать, купать, но и как-то созидать... Такое бывает или я опять нафантазировала себе непонятно чего?)))))
Тяжело как то....