Войти
Мама девочки (4 года) Москва

Красота вам от визажиста-стилиста!

Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Москва

Могу сказать одно,Юля по мимо визажа и парехмехара просто отличный чуткий и внимательный человечек!!! Была рада быть её моделью дневного мейка при сдаче экзамена ,Юлч нпмучалась со мной так как мои глазки аллергенные и плачут ну Юшя сделала как профессиональный своё дело! Спасибо тебе Юль что ты просто маму сделала в супер маму

0
18.10.2016
Мама девочки (14 лет) Москва

Спасибо огромное, дорогая! Мне так приятно слышать эти слова

0
18.10.2016
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Москва

я же правдаруб)))уехала далеко ты теперь и не преоброзишься(((

0
18.10.2016
Мама девочки (14 лет) Москва

Приезжайте в гости! мы переехали без Джеи, так что будете в безопасности)

0
19.10.2016
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Москва

)))спасибо Юль)

0
19.10.2016
Образы для ежегодного бауманского конкурса "Мисс Очарование"" Требуются модели на макияж!

Похожие записи