Войти
Мама мальчика (8 месяцев) Киев

Зелень в рационе ребенка

Мама девочки (14 лет) Москва

Хорошая статья. Хочу начать хотя бы с укропа и петрушки, но посмотрела передачу на первом про зелень, пока не хочется. В продаже вся зелень обработана каким то средством, для того чтобы она не завяла. Поэтому дождусь когда на даче у бабушки своя пойдет, вот тогда и начнем. А статью вшу в закладки.))

0
27.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Киев

у нас уже своя зелень... доче очень нравя\тся супчики с укропчиком и петрушкой...стала лучше кушать их)))

0
27.05.2012
Таллинн

Спасибо огромное за статью!

Лук зеленый мы уже попробовали...оценили :-)

0
27.05.2012
Мама троих (18 лет, 14 лет, 8 лет) Анапа

спасибо) добавлю себе в закладочку)

0
27.05.2012
Сижу вот и думаю,что сегодня на ужин: "УСТАЛА" или "НЕ УСПЕЛА" ??? Меняю аву

Похожие записи