Вспомнила кое-что хорошее. Хочу поздравить всех граждан (и не граждан, как я) России с будущей Олипиадой в вашей стране! Кто-нибудь видел презентацию нашей заявки 4 июля? Наскорлько потрясающий видеоролик, на слезу прошибает, как и всё, что делается с русской душой!
Сочи - gateway to the future!