Войти

Как попасть в РД заранее???

Anny
Планирую Москва
big_smiles_125.gif
Последней фразой убила!
Кошмар((( Может Г хочет денег как это банально не звучит?
А ты не будешь заключать контракт в РД?
С д-димером смотри аккуратнее, а то блин такие гини, что не дай Бог!
Может к заведующей жк обратиться?
0
02.09.2014
Маруся
Мамина принцесса, 11 лет 6 месяцевМамин герой, 11 лет 6 месяцев Москва

Самое обидное что попала к ней по знакомству. Но участия ваще не нашла. Она просто не понимает что такое ЭКО. Думаю подожду немного, и если не але, и если не будет другого варианта, то ближе к 30 неделям буду обращаться к заведующей. 
Не хочу я заключать контракт. В 8 что с контрактом что без хорошо обслуживают. Так зачем деньги тратить. Лучше врача отблагодарить. 

0
02.09.2014
Anny
Планирую Москва
На счет РД поняла..
Мда, по знакомству совсем не обязательно получаешь то, что ждешь. Я уже это давно поняла.. а еще и перед человеком, который тебе это порекомендовал не удобно, он-то спрашивает: Ну, как? Нравится?
А д-димер? Ты у гематолога наблюдаешься? Колешь гепарины? Или Юля что-то рекомендует? Она говорила, что вынашивать можно там у них с доктором забыла как фамилия, мужчина вроде..
0
02.09.2014
Маруся
Мамина принцесса, 11 лет 6 месяцевМамин герой, 11 лет 6 месяцев Москва
Да про д димер я и правда не переживаю сейчас. Как только увидела цифру, была в шоке, а потом вспомнила что Юля говорила что он будет повышаться во втором триместре, в третьем еще больше, а ближе к родам будет около 1000. Так что я не переживаю. Меня больше возмутило то что она говорит, где повышен? Не повышен! А я то анализы видела! И там черным по белому написано, что повышен. Нет бы сказать. Что все хорошо. Д димер повышен но это норма для вашего срока. А то, нет и все! И еще допрос устроила как я увидела свои анализы. Блин! Секрет великий нашла! 
0
02.09.2014
Anny
Планирую Москва
Блин, дурдом вообще! Береги нервы, дорогая! И если что — сразу к заведующей, они начальства обычно боятся))
0
02.09.2014
Маруся
Мамина принцесса, 11 лет 6 месяцевМамин герой, 11 лет 6 месяцев Москва

ага. спасибо. 

0
02.09.2014
Мне кажется тебе уже с 30й недели надо быть начеку и знать где будешь рожать и быть на связи с доктором, который будет роды принимать. 
У меня моя которая меня направляла на эко — она же и оперирующий врач, у нас с ней все заранее было договорено. К 36й недели все проверили, анализы сдали назначили дату КС — ровно в 38 недель. А у тебя все же двойня, да и другие отягощающие факторы. Думаю тебе девчонки-москвички подскажут, не переживай, посоветуйся да и ищи врача! 
0
03.09.2014
Маруся
Мамина принцесса, 11 лет 6 месяцевМамин герой, 11 лет 6 месяцев Москва

Вот и я же об этом. Я даже не понимаю что будет. Кесарево или нет. А если схватки начнуться в 36 и что? тут уже не о каком кесаревом речь не идет. Ваще.......

0
04.09.2014
Так вот надо найти доктора, чтоб быть с ним на связи. Я последнюю неделю все время смс-лась со своей, докладывала, что и как.
0
04.09.2014
Маруся
Мамина принцесса, 11 лет 6 месяцевМамин герой, 11 лет 6 месяцев Москва
ох!
0
05.09.2014
maripops
Марипупсик 1, 12 лет 10 месяцевМарипупсик 2, 12 лет 10 месяцев Москва

Маруська,тебе про Мекшу уже написали, я тоже у него наблюдалась и должна была рожать, но не успела, они на мойку закрылись. Запишись к нему на прием, он тебя госпитализирует с отеками если что, кладут по полису омс. Отеки_это серьезно, надо постоянно мониторить кровь, мочу и тд. Я у них три раза лежала, они гемостаз постоянно проверяют полностью и ктг делают. Я с двойней в 34 недели к ним залегла и до родов. А рожать на Опарина потом уехала, они мне дали контакт врача.
0
06.09.2014
Маруся
Мамина принцесса, 11 лет 6 месяцевМамин герой, 11 лет 6 месяцев Москва

Привет, Мариша. Ага! Лина написала. И контакт его дала. Буду к нему стучаться. Правда чуток попозже. Сейчас пока не хочу доставать. Мне кажется рановато. Ты когда к нему попала? На какой недельке позвонила?

0
06.09.2014
maripops
Марипупсик 1, 12 лет 10 месяцевМарипупсик 2, 12 лет 10 месяцев Москва

Маруська , я еще на 13 недельке пошла :)). Он узи сам делает, плюс он врач эко, поэтому лучше чтобы он наблюдал как детки развиваются, чтобы назначить дату родов. У моих в 34 недели задержку роста увидел, сразу госпитализировал, полностью обследовали, контролировали отеки.
0
07.09.2014
Маруся
Мамина принцесса, 11 лет 6 месяцевМамин герой, 11 лет 6 месяцев Москва

Ого........на 13.......задумалась!

0
08.09.2014
Евгешка
София, 13 лет 6 месяцевВиктория, 13 лет 6 месяцев Москва

Ого...кошмар какой.....можно же подойти к заведущей и сменить врача....бежать от такой надо!!! Меня наоборот при малейшей жалобе клали на сохранение....и в роддом сама заранее попросилась.....ну и кстати можно в любой роддом в приемное отделение приехать и сказать, что потягивает живот и все тебя оставят)), тем более двойня, эко....меня так в цпсир с распрастертыми объятиями принчли (там кстати на сохранении лежать круче, чем в санатории...я уезжать от туда не хотела))))

0
02.09.2014
Маруся
Мамина принцесса, 11 лет 6 месяцевМамин герой, 11 лет 6 месяцев Москва

Женечка, спасибо! Буду менять. А ты где рожала? и как? по контракту?

0
04.09.2014
Евгешка
София, 13 лет 6 месяцевВиктория, 13 лет 6 месяцев Москва

Я рожала в р/д при 7 гкб (на каширке), через знакомых договорились заранее с заведущей отделения патологии Шаровой М.М.(вместе с ней решили что будет плановое кесарево, я и сама только к операции была готова, очень уж за деток боялась, да и за неделю до родов Викуся пересернулась и села на попу, так что уже и выбора то не дала))) все супер....от родов и вообще от пребывания в этом роддоме тоооолько положительные эмоции, прям все супер пупер!!!

0
04.09.2014
Маруся
Мамина принцесса, 11 лет 6 месяцевМамин герой, 11 лет 6 месяцев Москва

Поняла. Спасибо!!!

0
04.09.2014
Фонечка
Александра, 23 года 11 месяцевВиталечка, 11 лет 2 месяца Москва

Жесть то какая! Зачем оставила. ....просто на повал. . И чож делать то в таких случаях? !

0
02.09.2014
Маруся
Мамина принцесса, 11 лет 6 месяцевМамин герой, 11 лет 6 месяцев Москва

Как что делать? По ее словам редукцию......Это было еще на первом приеме. 

0
02.09.2014
Фонечка
Александра, 23 года 11 месяцевВиталечка, 11 лет 2 месяца Москва

Не не я поняла что она в этом плане имела ввиду. В смысле как ее обходить то... но прочитала уже что если чо ты к  заве. 

0
02.09.2014
Татьяна
Анита, 20 лет 7 месяцевДиана, 20 лет 7 месяцевКирилл, 13 лет 6 месяцевТимур, 13 лет 6 месяцев Гомель

Марусь, меняй врача! Это самый верный выход!

Я когда сменила ни разу не пожалела. Моя меня и на ктг каждый прием отправляла и всегда все все смотрела, чтоб не упустить. А соседке моя бывшая Г за всю Б ни разу КТГ не сделала! Зачем?

И больше не плачь! Лучше действуй, и не жди на авось. Если она 22 нед так себя вела, то и до 40 не изменится. Меняй!

0
02.09.2014
Маруся
Мамина принцесса, 11 лет 6 месяцевМамин герой, 11 лет 6 месяцев Москва

Спасибо! Думаю ты права. Муж сказал сегодня то же самое!

0
04.09.2014
Светлана
Воронеж

мда. подход ужасный. нельзя ее сменить вообще? прям завтра? как минимум объяснить же должна была что к чему. как это направление ни ни до 38 недель с двойней то?!?! ваще  big44.gif 




0
02.09.2014
Маруся
Мамина принцесса, 11 лет 6 месяцевМамин герой, 11 лет 6 месяцев Москва

Буду думать. Спасибо за поддержку.

0
02.09.2014
Лина
Машенька, 14 лет 1 месяц Москва

А че ты к мекше не пошла?  Его бы и отблагодарила.  

0
02.09.2014
Маруся
Мамина принцесса, 11 лет 6 месяцевМамин герой, 11 лет 6 месяцев Москва

Сорри......Мекша.......я его ваще не знаю. Даже не знаю что он ведет и что он скажем так........существует))). Надо узнать. Спасибо!

0
04.09.2014
Наталья
Семочка, 12 лет 3 месяцаСанечка, 7 лет 5 месяцев Москва

Я со своим гинекологом по душам говорила,но у меня еще +ко всему с 26 недели проблемы были,короче,выпросилась в роддом заранее... в 38 и 3,а то раньше 39 с половиной класть не хотели 

0
03.09.2014
Мои средства от растяжек....тесты..... Зубки во время беременности.

Похожие записи