Пишу, чтобы не забыть! Сегодня Марусе год и 17 дней. Мы еще не ходим. Точнее за ручки ходим, и держась за кровать, за стены, а вот самостоятельно еще никак. Трусишка моя. Только чувствует, что ее отпускают, сразу на попу - шмяк. А иногда стоит, держится за ручку, и смотрит, например, рекламу в телевизоре, руку отпускаешь стоит сама, а потом понимает, что опоры нет и опять шмяк на попу и сидит. Но зато мы болтаем сутки напролет. Вот наш словарный запас:
МАМА - МАМА
ПАПА - ПАПА
БАБУШКА - БАБА, БАБУЛЯ
ДЕДУШКА - ДЕДА (но еще редко)
КОТ ТИШКА - ТИКА
КОШКА - КИСЯ
ЗАЙЧИК - ЗЯКА
КОРОБКА - КОЁБКА
ПОКА - ПОКА (и машет ручкой, это самое любимое слово)
ПРИВЕТ - ПИВЕТ, ПИЕТ
КАТЯ - КАКА (реже КАТЯ)
БАХ - БАХ
ну вроде пока все, но с каждым днем все новые слова.
Очень любит танцевать, как только слышит музыку, сразу начинает крутить попой и делать "фонарики" руками. А когда кушает, после каждой ложки делает "МММММ".
Пока не знаю какой у нас рост и вес, т.к. у врача еще не были в связи с эпидемией гриппа.
Вот такие новости.
***** Ой, забыла еще говорит НЕЛЬЗЯ - ЗЯ (и пальчиком грозит)