Войти
Мама девочки (1 год) Москва

Новости

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Реутов
здорово то как!!!!!!!! болтушка значит!! нам тоже медсестра сказала не приходить в год.. из-за эпидемии, может морозы грипп заморозят?)))
0
14.02.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Да не говори... Мы тут тоже переболели, правда непонятно чем. С температурой, рвотой и поносом, но слава Богу все быстро прошло.
0
14.02.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
у вас был ротовирус...как и у нас после Израиля...он сейчас по Москве гуляет...мы лечились 2 недели(((
0
14.02.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Жесть.... Мы правда за неделю вылечились, но эта неделя была просто "адом".
0
14.02.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
ага...я писала пост...Саввка в весе очень потерял...совсем слабенький был...вообще ничего не ел, все вылетало...а Димон мой когда в аптеку за лекарствами побежал, перед ним еще три человека с такими же списками стояли...и тоже с ротовирусом у малышей...неприятно(((
0
14.02.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
пойдет твоя малышка))) скоро)) помнишь, она и поползла попозже...нифига себе!!! сколько у вас слов в орсенале !!!
0
14.02.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Ну да, поползли мы тоже позже всех. Зато сейчас у нас соревнования по скоростному ползанью ))). Я ее не тороплю, я вижу, что отклонений никаких нет, ножки крепкие, только вот осторожная очень. Вся в маму ))).
0
14.02.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
да, Кать...я тоже думаю, что осторожничает))) у Саввы между первыми 5-6 шагами и полноценным топотом прошло больше месяца)))и еще...вы же болели...это тоже отодвигает навыки(((
0
14.02.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Я уже звонила нашей массажистке, советовалась. Она сказала, что рано еще беспокоиться. Нужно дать ей время.
0
14.02.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Троицк
крутые у вас слова )))) а мы вот так не умеем ((( зато ходит с 9 мес ))
0
14.02.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Ну вот, у всех разные таланты )))) Шучу.... Ничего, заговорит, надо просто побольше с ним разговаривать, показывать всякие мультики развивающие. А вообще, всему свое время. Торопить никогда не надо. Все наши детки успеют!
0
14.02.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Троицк
а ведь так хочется скорее ))) мой сын все понимает что ему говорят ОБСАЛЮТНО! но сам не ахти говорить....только базовые слова...и больше показывает
0
14.02.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Ну мальчики по-моему вообще позже начинают говорить чем девчонки. Просто из личного опыта. Хотя, все по-разному...
0
14.02.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
ну вы даете))молодец то какая))Общительная)))
0
14.02.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Да, мы такие.... Спасибо, Люб. Она просто очень любит мультик Тини Лав (который с разными зверями продается Коровой, Собачкой и Овечкой по-моему) Но у нас зверя нет, а муж их интернета скачал просто мульт. Они разные есть от 6 до 12 мес. и от 12 до 18.  Он очень развивающий, там зверюшки говорят, а Маруся за ними все повторяет.
0
14.02.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Реутов
не слышала чот я про такие мульты))) поделись ссылкой)))
0
14.02.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
ссылка вот здесь есть, обрати еще внимание на обучающие мультфильмы, бэби энштейн еще хороший мультик.
0
16.02.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Вот это словарный запас! Молодчинка какая! А где можно скачать эти развивающие мульты?
0
15.02.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
ссылка там много еще развивающих мультиков.
0
16.02.2011
Куплю платье Ralph Lauren на 18 мес. можно б/у Ну когда????

Похожие записи