Ребенок весь день называет меня Мафка. И еще Мамочка. Или так Мамочкаааа...Мафка.
А все потому, что Толя в выходные смеясь называл меня Машка)
Ребенок весь день называет меня Мафка. И еще Мамочка. Или так Мамочкаааа...Мафка.
А все потому, что Толя в выходные смеясь называл меня Машка)
А у нас на вопрос как зовут маму, Матвей уверенно говорит Ленка! Хотя меня вообще никто так не зовет. А папа у нас ВОООва.... Вот что хочешь, то и думай...
Вот тебе и раз, папа один раз в жизни наверно произнес Машка:) а ребенок так за это зацепился:))) Я пока не прочитала второе предложение думала что это вариация на тему мама:)))
папа наш игрался просто, позаигрывать со мной решил)) До этого вроде и не называл так никогда)
Ну, у нас семья молчунов, так что дети с года говорящие, для меня большое чудо)
Данька просто мамой меня зовет)
ты знаешь, молчуном быть тоже полезно. Он как начнет балаболить, мозг взрывается)))
У меня пока мама)) иногда повелительно - мам)))
Такие умные стали :-).
У меня тоже, взяла моду "Юль, Юляяяяяяяяяяяяяяяяяя" :-)))).
и не говори)))
Просто Маша он давно меня называл. А тут так ехидно - Мафка - смешно)
Ну что же Мафка, значит Мафка! )))))))