Войти
Катя hopefull
Дочь!, 14 лет 11 месяцев Москва

А вот скажите мне- кто чем занят на нашем сроке?!

Мы с сыном ждем папу) Три дня назад наконец дождались хорошую погоду и ездили на "Африканское сафари" 185 км - до сих пор под впечатлением! До этого ездили в соседний город в Икею за шкафом для игрушек, а на следующий день за шкафчиком для обуви, пеленалкой, пеленками и ванночкой. Из Икеи все по досточкам отдельно грузили в машину и так же по досточкам поднимали домой. Сын ( 7 лет) повернутый последнее время на мысли что он старший сам собрал шкаф в свою комнату и вот дособирал обувной ( у меня слов нет))) Дел еще полно квартира новая ... Хоть и маленькая, но дел в ней не в проворот, хотим к отцовскому приезду подготовиться) Не оставляет мысль о поездке до родов в очень известный парк атракционов он от нас в 150 км, но поначиталась здесь на форуме про роды на моем сроке и как- то уже не знаю и хочется и колется... Хотя что такое по автобану 150 км?! Не известно когда еще так беззаботно смогу позволить себе время проводить)
0
15.06.2011
Катя hopefull
Дочь!, 14 лет 11 месяцев Москва
Сын то молодец какой!! Настоящий мужчина:)) а кого ждете - братика или сестричку? Вообще классно так новый дом обставлять:))
0
16.06.2011
Брата ждем- Григория)
0
16.06.2011
Anna
Маша, 14 лет 11 месяцевБелла, 5 лет 11 месяцев Москва
не о порт авентуре речь? сестра возила сына туда недавно..вернулись пару дней назад - восторг)) меня она возила, когда мне было 18))) хотя тож оч понравилось)) но на нашем сроке думаю рисковать не стоит, с горок не кататься! хотя расстояние не особо большое...муж довезет если что! 
0
16.06.2011
Именно о нем и речь.)) Для беременных там не вариант, я исключительно для сына. Перед кждым атракционом, даже перед тем где вообще крохотулечек пускают табличка с перечеркнутой беременной женщиной))
0
16.06.2011
Василия
Асюля, 29 лет 6 месяцевВасюля, 15 лет Утрехт
я сидела дома до 32 недель, боялась не доносить. Потом стала по магазинам вылазить, распродажи летние начались, ну как не погулять?:-) А сейчас, когда все дома готово для бебика, надо было заняться собой т.к. в первые дни после родов будет не до этого. Вобщем подкрасила волосы(крашу каждый месяц), сходила на корекцию ногтей(не могу без них, уже 3 года как на геле сижу), сделала педикюр и эпиляцию(ненавижу когда волосатая). Вобщем к родам готова. Сегодня наверно по распродажам полазию:-)
0
16.06.2011
Катя hopefull
Дочь!, 14 лет 11 месяцев Москва
Клево:)) я такая же! Щас вот маник-педик стараюсь раз в две недели делать - чтоб потом на подольше хватило)) и крашусь каждый месяц как угрозу сняли.. Вот мечтаю завтра успеть покраситься)) только меня пугает, что потом это все нереально будет... А сама маник/ педик делать не умею - руки не из того места... Да и краситься домаа - краски нет то органической...
0
16.06.2011
Василия
Асюля, 29 лет 6 месяцевВасюля, 15 лет Утрехт
Ну на дом твой мастер же может приходить? А если просто найти домашнего мастера?
0
16.06.2011
Катя hopefull
Дочь!, 14 лет 11 месяцев Москва
Да блин в том то и проблема - что мы за городом живем - тут никого не найти хорошего, а из Москвы если и поедет кто - то будет стоит как в самом дорогом салоне))) а у вас там распространено кстати на дому делать?
0
16.06.2011
Василия
Асюля, 29 лет 6 месяцевВасюля, 15 лет Утрехт
На дому-нет. Но рядом куча салонов.
0
16.06.2011
Кристина
Альбина, 14 лет 11 месяцев Москва
Комнату оборудуем. Мебель привезли, собрали, все помыли, шторы постирали в детской. Сумки собраны давно. Сегодня-завтра буду вещи стирать и гладить. Еще шторы во всей квартире стирать буду. По мелочи кое- что докупить надо - текстиль для детской, градусник, перекись, займусь в выходные. Гуляю недалеко, в сопровождении мамы или мужа. А так в принципе готовы. Но я что-то не думаю, что рожу вот- вот.
0
16.06.2011
Катя hopefull
Дочь!, 14 лет 11 месяцев Москва
А у вас сразу отдельная детская? Я вот все такие дела еще месяц назад переделала.. По второму разу как-то руки не поднимаются.. Хотя может надо?!
0
16.06.2011
Кристина
Альбина, 14 лет 11 месяцев Москва
Да, отдельная. Мы мебель долго ждали, вот только собрали. А вы уде все- все подготовили? И разложили вещички?
0
16.06.2011
Катя hopefull
Дочь!, 14 лет 11 месяцев Москва
Да)) еще в прошлые выходные - собрала и коляску и колыбельку, вв комод все сложили, в колыбельку тоже... Слушай, а спать вы с малышом вместе планируете или сразу в детской? Мы вот тоже собирались сразу детскую, но я потом подумала - спать то все равнотв нашей спальне будет.. Так пока и не решили.. Комод и колыбель к себе поставили..
0
16.06.2011
Кристина
Альбина, 14 лет 11 месяцев Москва
Нет, мы хотим в идеале, чтобы малышка спала в детской отдельно. Мы купили видеоняню, вобщем- то я как - то не волнуюсь. Но все будет решать ребенок конечно. Бывают дети спят отдельно спокойно, а бывают только с мамой. Поэтому мы конечно хотели бы, но.... Посмотрим как будет.
0
16.06.2011
Мария
Анастасия, 18 летВарвара, 14 лет 11 месяцевАгата, 12 лет 7 месяцев Химки
в будни утром ребенка в садик, сама дома отдыхаю, готовлю, в инете сижу, наслаждаюсь пока тишиной) часа в 4 забираю из сада, гуляем по 3 часа. А в выходные по магазинам, за последние 3 выходных все докупили, в эту субботу переезд, а мебель там еще не вся собрана, еще уборка предстоит, но это уже не ко мне)) свекровь будет помогать мужу.
0
16.06.2011
Катя hopefull
Дочь!, 14 лет 11 месяцев Москва
Переезд это здорово!!! Ребетенок сразу в новую квартиру вьедет:) а я вот не могу никому доверить уборку , я наоборот злюсь безумно, если кто даже пол помоет тут.. Понимаю, что надо пересматривать свою позицию, что потом помощь неоценимой окажется...но блин...
0
16.06.2011
Мария
Анастасия, 18 летВарвара, 14 лет 11 месяцевАгата, 12 лет 7 месяцев Химки
я так в прошлый раз доубиралась, приехали домой после ударного дня и воды ночью отошли, в 37 недель, теперь мне всё запрещают, а я втихаря делаю, стараюсь конечно особо не напрягаться.
0
16.06.2011
Катя hopefull
Дочь!, 14 лет 11 месяцев Москва
Вот вот и я этого боюсь! Все таки тихо сидеть надо)))
0
16.06.2011
Мария
Анастасия, 18 летВарвара, 14 лет 11 месяцевАгата, 12 лет 7 месяцев Химки
да, знаю теперь на собственном опыте, так что пускай родственники помогут, я теперь только стиркой и глажкой детского занимаюсь.
0
16.06.2011
Особо важных недоделанных дел у меня уже не осталось, так по мелочи. Если погода хорошая, то иду гулять (заодно и мелочи эти докупаю), а если дождь и холодно, то сижу дома, потихоньку глажу настиранные вещички - такая гора получилась, мама не горюй, ТРИ битком набитых пакета! Я за первые недели декрета таааак нагулялась, все глаза проглядела в магазах, меня наверное уже продавцы стали узнавать))) так что сейчас особо не захожу никуда, да и денег не мешало бы поэкономить)))) "Шило" тоже есть в кой-каком месте, но оно мне жить не мешает, скорее наоборот - я везде как сайгак проскачу, все высмотрю, а потом только с мужем едем и берем что надо (что я выбрала), а то он не любит это дело страшно (поиски).
0
16.06.2011
Катя hopefull
Дочь!, 14 лет 11 месяцев Москва
Да, я тоже в начале по магазам сказала - по два часа стояла смотрела, возвращалась по несколько раз))) а потом все выбрала когда - закупались вместе! А сейчас вот все говорят отдыхать надо, а я не моуг... Мне все кажется драгоценное время просиживаю на попе((
0
16.06.2011
Tibebe
Сонечка, 14 лет 11 месяцевМаленький Тео, 11 лет 9 месяцев Лосино-Петровский
ой, я не скажу, что у меняшило в заднице, но как-то обстоятельства не позваляют вести размеренный образ жизни))) так что я как марофонец, с сегодняшнего дня очередной забег под названием "успеть все подготовить до родов"))
0
16.06.2011
Катя hopefull
Дочь!, 14 лет 11 месяцев Москва
То есть по магазам итпо городу тоже бегаешь, или дома готовишь все?
0
16.06.2011
Tibebe
Сонечка, 14 лет 11 месяцевМаленький Тео, 11 лет 9 месяцев Лосино-Петровский
мне надо и дома все перестирать/перегладить и докупить кучу всего)) так что я и дома готовлюсь и по магазам тоже надо, хотя хочу основную часть заказать в интернет-магазине))
0
16.06.2011
Забыла главное! На море ходим)) оно у нас под боком! Забросила шляпу в угол ( все равно не помогает) Хожу теперь красоты необыкновенной- все лицо в пигменте , да в таком диком, муж приедет- перепугается и уедет обратно)))
0
15.06.2011
Катя hopefull
Дочь!, 14 лет 11 месяцев Москва
Море... Эххх красота!!!! Я ьеременная мечтала до него добраться - но у нас угроза была, летать нельзя, а потом муж уже против был со страха..
0
16.06.2011
Я всю первую беременность провалялась по сохранениям с угрозами с 3 недель начиная, теперь отрываюсь!!!
0
16.06.2011
Катя
Настя, 16 лет 11 месяцевСаша, 14 лет 11 месяцев Москва
я работаю, езжу на машине. не хочу в декрет
0
16.06.2011
Катя hopefull
Дочь!, 14 лет 11 месяцев Москва
На машину меня уже не хватает - реально психую за рулем, хотя обычно как слон спокойная на дороге))
0
16.06.2011
Катя
Настя, 16 лет 11 месяцевСаша, 14 лет 11 месяцев Москва
а я, наоборот, спокойнее стала ездить. обычно гоняю как сумасшедшая, а сейчас достаточно аккуратно. да и на машине мне намного легче, чем пешком )))
0
16.06.2011
Катя hopefull
Дочь!, 14 лет 11 месяцев Москва
Гонять я тоже гоняю, просто раньше всякие упыри не бесили - я к ним как к данности относилась)) а щас кажется, да как они смеют - беременную подрезать/не пропускать/ и вообще встать впереди и дымить на меня какой-нибудь бякой))
0
16.06.2011
Катя
Настя, 16 лет 11 месяцевСаша, 14 лет 11 месяцев Москва
image
0
16.06.2011
Anna
Маша, 14 лет 11 месяцевБелла, 5 лет 11 месяцев Москва
мы постоянно где-то бегаем...то анализы, то жк, то в клинику к моему Г, про магазины я уже не говорю)) остановилась пока..тк много чего отдали подруги + накупила, конечно...гнездованием некогда заниматься)) хотя сегодня купили камод из серии нашей спальни...туда вещи Маси сложу, постоянно выезжаем на дачи на вых...когда с друзьми когда одни...в общем дома не сидим...но я понимаю, что сейчас надо отоспаться и сил набраться..!!! будем стараться! :) 
0
16.06.2011
Катя hopefull
Дочь!, 14 лет 11 месяцев Москва
Во во у меня также - то врачи, то магаз, то еще что))
0
16.06.2011
Лейсан
Камалия, 15 летЗарина, 12 лет 9 месяцевДень рождения! Альметьевск
Пишу диплом, защита 22.06.11г.image
0
16.06.2011
Катя hopefull
Дочь!, 14 лет 11 месяцев Москва
Огогооо!!! Молодец какая!!! Ни пуха ни пера!!!!!
0
16.06.2011
Лейсан
Камалия, 15 летЗарина, 12 лет 9 месяцевДень рождения! Альметьевск
Мерси, а вам с Вашим "ШИЛОМ" - ЗДОРОВЬЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
16.06.2011
nika
Андрюшечка, 15 лет Луховицы
сижу дома, схожу в магазин, покушать приготовлю, посплю, постираю, опять посплю, в инете посижу, мужа с работы жду, накормлю его, поболтаем и спать)))) вот так примерно все дни.
0
16.06.2011
Катя hopefull
Дочь!, 14 лет 11 месяцев Москва
А я спать не могу... Вот сегодня каким то образом 12 часов проспала - даже не знаю как)))
0
16.06.2011
nika
Андрюшечка, 15 лет Луховицы
сплю от безделия.....самой уже невозможно.....хотя потом, наверно, буду вспоминать эти деньки.....это мне аванс видимо.......как даст мне малой жару, буду как зомби ходить))))))
0
16.06.2011
Xxenia
Тая, 15 летВиктория, 12 лет 11 месяцев Москва
все делала какие-то делала, хотела успеть все вымыть и подготовить к событию. в потом нашли белок в моче и пришлось лечь в роддом на лечение. сейчас дома, делать ничего не хочу, ходить никуда не хочу. сижу в инете, сплю, ленюсь.
0
16.06.2011
Катя hopefull
Дочь!, 14 лет 11 месяцев Москва
Вот я сегодня проспала почти 12 часов))))) а теперь сижу и думаю, как и куда выбраться... Хотя уже реально не хватает сил надолго..
0
16.06.2011
Анна
Димочка, 14 лет 11 месяцев Киев

Гуляю, убираю, готовлю, по магазинам хожу и выгребаю мусор за ремонтными работами. У нас еще ремонт в корридоре. Спешим доделать. А жить в ремонте и беременной тяжело конечно. Уже жду не дождусь когда будет все чистенько.

0
16.06.2011
Катя hopefull
Дочь!, 14 лет 11 месяцев Москва
Ага, у нас тоже ремонт - но он явно не успеет закончиться - да и там остались такие работы, в которыхя помочь не могу.. Полы мыть страшновато даже - хотя ещеьпозавчера мыла вовсю.
0
16.06.2011
Avrada
Москва

я уже неделю как покончила с работой,до этого работала,а сейчас пытаюсь набраться сил к родам,да и слабость постоянная,магнитом на диван тянет.по ночам плохо сплю.под утро засыпаю,позавтракаем и полежать,потом обед приготовлю и опять полежать тянет и так после каждой работы.а вот ночью я все могу сделать  и стирку  и глажку.сегодня до парка дошла погулять,в итоге часик на лавке посидела и  обратно еле дошла.идти минут 7 до дома.

0
16.06.2011
Дарья
Алиса в стране чудес, 14 лет 11 месяцев Сызрань
Привет твоему шилу от моего))))
0
16.06.2011
Катя hopefull
Дочь!, 14 лет 11 месяцев Москва
:)))))))) да я уверена была, что ты в моих рядах)))) зато я выдержала сегодняшнее заточение с честью))
0
16.06.2011
Дарья
Алиса в стране чудес, 14 лет 11 месяцев Сызрань
А я слиняла :) На турбазе были до обеда,выспались,приехали в город..я взяла машину...и....понеслась душа в рай)))) Только устаёшь сейчас катастрофически быстро :( Я сижу перед компом носом клюю.
0
16.06.2011
Катя hopefull
Дочь!, 14 лет 11 месяцев Москва
Ага, устаешь реально очень быстро и гланое резко - бац и все в отрубе почти)
0
16.06.2011
Марика
Andrew, 27 лет 3 месяцаMike, 15 летNicole, 13 лет 3 месяца Кливленд
а я всё сделала, всё купила и ничего мне не надо. я гуляю регулярно - ежедневно. что бы выйти придумываю чё мне купить. а дома комп, телек, книги и вышивка. увлеклась вышиванием.
0
15.06.2011
Катя hopefull
Дочь!, 14 лет 11 месяцев Москва
Да вот и я тоже все давно сделала, а просто валяться не могу(( да и паника че-то у меня, когда одна дома остаюсь - что вдруг че начнется, а как я и куда отсюда денусь))) в магаз пешком не дойдешь уже - тут у нас он в километре где-то... В Москве я не парюсь как то и на метро езжу и как угодно - а тут за городом стремно...чем бы занять себя еще)))
0
16.06.2011
Была в роддоме) еще недельку гулять где то)) Вопрос про отмену Гинипрала - кто принимал?!

Похожие записи