Я уже ЗАБЫЛА?????!!!!!
И я забыла!!!у меня тётя родила через 1.5 мес после меня,я недавно взяла ее малышку и испугалась,он вся такая хлипенькая,голову еще не держит,я аж испугалась))и говорю,что и не помню,что Ариша моя такая была)))
Я тоже недавно писала ,что уже не помню месячного сыночка. Что вообще было в первый месяц после родов )))
я вот иногда не помню какой грудью кормила три часа назад...а что было три месяца назад это вообще караул, видимо это особенность организма сейчас...с памятью вообще плохо
Я сегодня августовское видео посмотрела. Неужели она была такой маленькой??? Про июльское вобще молчу
я хотела тоже написать об этом..
я тоже не помню...и у меня только пару фоток Софии после рождения(((
а я почему-то наоборот все помню, ее лицо после рождения, ее месячную и сейчас!