Войти
Мама девочки (3 месяца) Москва

Я уже ЗАБЫЛА?????!!!!!

Мама девочки (14 лет) Красный Луч

И я забыла!!!у меня тётя родила через 1.5 мес после меня,я недавно взяла ее малышку и испугалась,он вся такая хлипенькая,голову еще не держит,я аж испугалась))и говорю,что и не помню,что Ариша моя такая была)))

0
29.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

Я тоже недавно писала ,что уже не помню месячного сыночка. Что вообще было в первый месяц после родов )))

0
30.10.2011
Мама девочки (14 лет) Владимир

я вот иногда не помню какой грудью кормила три часа назад...а что было три месяца назад это вообще караул, видимо это особенность организма сейчас...с памятью вообще плохо

0
30.10.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Дзержинск

Я сегодня августовское видео посмотрела. Неужели она была такой маленькой??? Про июльское вобще молчу

0
29.10.2011
Мама девочки (14 лет) Донецк

я хотела тоже написать об этом..

я тоже не помню...и у меня только пару фоток Софии после рождения((( 

0
29.10.2011
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва
вчера   смотрела видео,где дочке было наверное дней 6-7...я её не узнала!и такой её тоже  не помню
0
29.10.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

а я почему-то наоборот все помню, ее лицо после рождения, ее месячную и сейчас!

0
29.10.2011
Родятся ли у жаворонков совята? Молочные реки под душем:)

Похожие записи