А сколько нам лет? Анонимно:)
мне 28! тоже уже спрашивала про возраст, только ты почему тогда не ответила))) а мне было интересно сколько же тебе лет))) а спросить как то неудобно))) вот пост http://www.babyblog.ru/user/klenik/2903837
сначала чето подумала что мне 30, а потом то вспомнила что мне тож 31))))) капец! прям считать пришлось,тааак,я в 80м родилась,а щас 11.....
23. Все разные по возрасту, многие старше, чем я думала, я общаюсь и воспринимаю их на равных).
мне кажется, после 20 лет разница в возрасте уже не воспринимается.
недавно у врача была, он спросил возраст, так пришлось считать от года рождения - забыла, что мне почти 30 - память все еще девичья )
Эх, я бы с удовольствием отметила бы вариант первый, ну да ладно второй))...пришлось отмечать третий, мне 28.
в 23 родила первую дочу 13 июля, а в ноябре исполнилось уже 24
32 недавно исполнилось. Но мне все время кажется, что меньше))))))
Только вот 21 исполнилось,американское совершенолетие)))




