Войти
Катя hopefull
Дочь!, 14 лет 11 месяцев Москва

А кто-нибудь еще спит в люльке?

Марина
Анютка, 15 лет Москва

уже давно не спим)

Анька после маленькой люльки в кроватке раскинулась как морская звезда и тут же уснула.понравилось)))

0
12.12.2011
Катя hopefull
Дочь!, 14 лет 11 месяцев Москва
А че сделали с люлей?
0
12.12.2011
Марина
Анютка, 15 лет Москва

отдала девочке,которая месяц назад родила)

0
12.12.2011
Катя hopefull
Дочь!, 14 лет 11 месяцев Москва
Блин, а мне так жалко!!! Мне эта люля, как часть Зои прям:))) с ума сошла совсем))) слухай, а вы в качелях качаетесь еще?
0
12.12.2011
Наталия
Доченька, 14 лет 11 месяцевСыночек, 10 лет 2 месяца Санкт-Петербург

мне тоже очень жалко было собирать, но меня стали невысокие бортики напрягать (эх, люлечка наша((( ), собрали кровать, так пришлось подушку для беременных в нее положить, Агуше там слишком просторно было, лежал ребенок, не знал, куда приткнуться.

0
12.12.2011
Катя hopefull
Дочь!, 14 лет 11 месяцев Москва
А люльку оставилитпока или отдали?
0
13.12.2011
Наталия
Доченька, 14 лет 11 месяцевСыночек, 10 лет 2 месяца Санкт-Петербург
оставили, в коробку убрали, ее цена бу 3500, не вижу смысла продавать, отдам либо сестре, либо еще одного (надеюсь рожу), туда положу)))
0
13.12.2011
Oksana
Зайчик, 14 лет 11 месяцевОлег(крестник), 14 лет 9 месяцев Москва

Мы и в люльке и в кроватке спим)))

0
12.12.2011
Катя hopefull
Дочь!, 14 лет 11 месяцев Москва
А ночью где? Мою как в кровать положишь, она там только играться начинает:(
0
12.12.2011
Oksana
Зайчик, 14 лет 11 месяцевОлег(крестник), 14 лет 9 месяцев Москва

Мы ночью? ))))))))))Кать ты мои посты не читаешь))) мы , тночью редко спим и в основном засыпаем в коляске на балконе(((

0
12.12.2011
Катя hopefull
Дочь!, 14 лет 11 месяцев Москва
Я чет пропустила(( мы тож с меясц были гулящими ночью.. Да и сейчас начинается опять..
0
12.12.2011
Oksana
Зайчик, 14 лет 11 месяцевОлег(крестник), 14 лет 9 месяцев Москва

Говорят, что это бич северных широт(((( в Канаде и в США на севере продают спец. лампы-светильники дневного света для детей, т.к там это очень распространенная проблема!!!  А у нас одно лекарство у врачей не давать детке спать((((

0
12.12.2011
Вера
Богдан(30.06.2011), 14 лет 11 месяцевТаюша, 12 лет 10 месяцев Южно-Сахалинск
тоже не покупали даже))в кроватке с рождения!))Кать,а как у вас с дневным сном?у меня один вообще не спит,я уже с ума схожу((спит только на руках!я больше не могу,уже срываюсь(((
0
13.12.2011
Катя hopefull
Дочь!, 14 лет 11 месяцев Москва
Эх, помню я это "золотое" время! У нас так было первые два месяца жизни.. Только руки! Сейчас днем на улице только в коляске! Если дома, то тоже руки..
0
13.12.2011

мы ещё в колыбели, тоже не хочется переезжать, я её просто обожаю, по моему лучшая из всех покупок. Кроватку ещё не купили, только присматриваю пока.

0
12.12.2011
Катя hopefull
Дочь!, 14 лет 11 месяцев Москва
Дадада!!! Я тоже считаю ее одним из лучших приобретений:) я прям выдохнула свободно после вашего коммента:)))
0
12.12.2011
Fidan
Daisy Duck, 24 года 10 месяцевMinnie Mouse, 15 летMickey Mouse, 12 лет 2 месяца Сонсонат

Люлькой пользовалась 3 - 5 дней, напрасно только купила)), кроватки у нас тоже нет), купим после года...спит с нами)

0
12.12.2011
Катя hopefull
Дочь!, 14 лет 11 месяцев Москва
У нас полночи в люльке, пол с нами)
0
12.12.2011

А мы с рождения всегда в кроватке спали.

0
12.12.2011
Катя hopefull
Дочь!, 14 лет 11 месяцев Москва
Люльки не было? Или не пошла?
0
12.12.2011

Я почему то про нее забыла, когда составляла список вещей для новорожденного. А потом и не вспомнила - за ненадобностью.

0
12.12.2011
Лариса
Лиса-Алиса, 14 лет 11 месяцевАлена, 37 лет 1 месяц Москва

У нас ее не было,только кроватка.

0
12.12.2011
Катя hopefull
Дочь!, 14 лет 11 месяцев Москва
Ну да, просто в Б многие покупали люльки и обсуждали, как были довольгы:) вот мне интересно стало, все ли перехали:)
0
12.12.2011
Степень близости/ стеснения... Вопрос к тем, кто уже пополз!

Похожие записи