Войти
Мама девочки (8 месяцев) Москва

Сколько всего надо есть за раз?!

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Тверь

не, это мало. я давала пока не забололи 160 овощи+40 мясо всего 200 и ты не тормоз.)))) у нас у всех иногда ум за разум заходит)))

0
28.03.2012
Мама мальчика (14 лет)

Ну блин мало... А если не съедает больше? Тюхать? А дотюхалась до рыгачки, теперь даю сколькло съест.Дажеесли 100 грамм за кормление, тоже норм

0
30.03.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Тверь

ну что ты???!! Не обижайся!!!! Я так ляпнула! Не подумав!! Конечно твое дитятко само решит сколько ему нужно. Не переживай. Ведь есть малоешки, есть обжорки))) Моя вообще сейчас одну кашу и смесь есть. нельзя овощи. Это после ротовируса(((

0
30.03.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
Это не я, в смысле я не переживаю что мало:) ну в смысле пост мой)) запуталась сама))
0
30.03.2012
Мама мальчика (14 лет)

Не обиделась. Просто уточнила :)

0
30.03.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет)

А я всегда на глаз даю, сколько слопает, но пропорцию стараюсь сохранять 1 - мяско, а 3 - овощи

0
28.03.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

как это 3-овощи??? не поняЛ?

0
28.03.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет)

Иришка, ну три части в общей массе -овощи, а одна часть мяско)

0
28.03.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Кать наша П говорит что приемов пищи долно быть 5 в сутки! по 200 гр...вот и считай!

мы в обед получается 50гр мяса + овощи банку (130гр) слопываем получается 180

0
28.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Ну к 8ми мес уже 180 гр овощей и плюс 50 гр мяса.Итого 230 гр за один присест!Каши тоже 180 уже!

0
28.03.2012
Мама девочки (14 лет) Смоленск

Я даю пол баночки мяса (50 гр) и баночку овощей (100).

0
29.03.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Лосино-Петровский

ну как я понимаю 150 овощей+50 мяса, итого 200. Ну я так даю=))

0
28.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Пушкино

у нас овощей 150 грамм и мяса 50 грамм за обед уходит,получается 200 грамм всего

0
28.03.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Норильск

Я даю 180-190 мл овощей и 50-60 гр мяско

0
28.03.2012
А когда вы даете желток? Девочки, СОС!! Срочно, температура((

Похожие записи