Сколько всего надо есть за раз?!
не, это мало. я давала пока не забололи 160 овощи+40 мясо всего 200 и ты не тормоз.)))) у нас у всех иногда ум за разум заходит)))
Ну блин мало... А если не съедает больше? Тюхать? А дотюхалась до рыгачки, теперь даю сколькло съест.Дажеесли 100 грамм за кормление, тоже норм
ну что ты???!! Не обижайся!!!! Я так ляпнула! Не подумав!! Конечно твое дитятко само решит сколько ему нужно. Не переживай. Ведь есть малоешки, есть обжорки))) Моя вообще сейчас одну кашу и смесь есть. нельзя овощи. Это после ротовируса(((
А я всегда на глаз даю, сколько слопает, но пропорцию стараюсь сохранять 1 - мяско, а 3 - овощи
Кать наша П говорит что приемов пищи долно быть 5 в сутки! по 200 гр...вот и считай!
мы в обед получается 50гр мяса + овощи банку (130гр) слопываем получается 180
Ну к 8ми мес уже 180 гр овощей и плюс 50 гр мяса.Итого 230 гр за один присест!Каши тоже 180 уже!
Я даю пол баночки мяса (50 гр) и баночку овощей (100).
ну как я понимаю 150 овощей+50 мяса, итого 200. Ну я так даю=))
у нас овощей 150 грамм и мяса 50 грамм за обед уходит,получается 200 грамм всего
Я даю 180-190 мл овощей и 50-60 гр мяско

