Меня тут Вика нашла в вк...и сказала возращатся на ББ. 

Если честно в планах такого не было. Я, конечно, очень скучаю по ББ, но если честно времени совсем нет. А я знаю - как затягивает ББ...
Но...в общем постараюсь, тут появляться - писать постики, читать Ваши новости. Ох, как вспомню сколько пропустила и сколько надо прочитать...голова кругом
...
В общем, я вернулась! Дай Бог, мне времени и желание.

спасибо))