Войти
жду девочку, 11 неделя Санкт-Петербург

Моя мечта)

Мама мальчика (13 лет) Печоры

у меня тоже такая мечта!!!!!!2 полоски видела только на тестах на О!!!!))))))))

0
01.06.2012
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Натусь, и за тебя держу кулачки....у нас здесь у всех одна мечта!!!! Так пусть она сбудется!!

0
01.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Печоры

"@@@@@@@@@@@@гаспром мечты сбываються))))))))))обязательно сбудеться!!!!!!!!!!))))удачи нам!!!!!!

0
01.06.2012
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Управляй Мечтой - Тайота

0
01.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Печоры

0
01.06.2012

про ГАЗПРОМ в точку) любимый слогон)

0
01.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Печоры

да!!!!вырвалось))))))))))

0
01.06.2012

а это знак что вчера ты ее не заметила!

Мечты сбываются!!! я проверяла!

0
01.06.2012
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

дай Бог

0
01.06.2012

0
01.06.2012
планирую беременность

мечты говорят сбываются.

0
02.06.2012
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

мечтать говорят не вредновредно не мечтать!!

0
02.06.2012
планирую беременность

то же верно, но мое выражение мне больше нравится. так как у меня мечтаточь-в-точь как твоя.

0
02.06.2012
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

так пусть они сбудутся!

0
02.06.2012
Мама троих (15 лет, 11 лет, 19 лет)

ну так,домечталась же))))

0
28.11.2012
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

мечты сбываются)

0
28.11.2012
Воскресные мысли) И у нас получилось)

Похожие записи