


у меня тоже такая мечта!!!!!!2 полоски видела только на тестах на О!!!!))))))))
Натусь, и за тебя держу кулачки
....у нас здесь у всех одна мечта!!!! Так пусть она сбудется!!
"@@@@@@@@@@@@
гаспром мечты сбываються))))))))))обязательно сбудеться!!!!!!!!!!))))удачи нам!!!!!!
а это знак
что вчера ты ее не заметила!
Мечты сбываются!!! я проверяла!
мечтать говорят не вредно
вредно не мечтать!!
то же верно, но мое выражение мне больше нравится. так как у меня мечтаточь-в-точь как твоя.