Войти
жду девочку, 11 неделя Санкт-Петербург

Моя мечта)

Мама мальчика (13 лет) Печоры
у меня тоже такая мечта!!!!!!2 полоски видела только на тестах на О!!!!))))))))
0
01.06.2012
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
Натусь, и за тебя держу кулачки....у нас здесь у всех одна мечта!!!! Так пусть она сбудется!!
0
01.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Печоры
"@@@@@@@@@@@@гаспром мечты сбываються))))))))))обязательно сбудеться!!!!!!!!!!))))удачи нам!!!!!!
0
01.06.2012
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
Управляй Мечтой - Тайота
0
01.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Печоры
0
01.06.2012
про ГАЗПРОМ в точку) любимый слогон)
0
01.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Печоры
да!!!!вырвалось))))))))))
0
01.06.2012
а это знак что вчера ты ее не заметила! Мечты сбываются!!! я проверяла!
0
01.06.2012
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
дай Бог
0
01.06.2012
0
01.06.2012
планирую беременность
мечты говорят сбываются.
0
02.06.2012
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
мечтать говорят не вредновредно не мечтать!!
0
02.06.2012
планирую беременность
то же верно, но мое выражение мне больше нравится. так как у меня мечтаточь-в-точь как твоя.
0
02.06.2012
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
так пусть они сбудутся!
0
02.06.2012
Мама троих (15 лет, 11 лет, 19 лет)
ну так,домечталась же))))
0
28.11.2012
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
мечты сбываются)
0
28.11.2012
Воскресные мысли) И у нас получилось)

Похожие записи