Утром проснулись - у меня горло болит и насморк( Кристи - кашляет( У мужа - кашель и насморк(( Трындец!!
...
Я все же пошла на улицу - купила суши на обед! В аптеку! и в мясной за шашлычком! Праздник никто не отменял!
...
На улице - ВЕСНА! но такой ветрище...жесть))) Так что все равно бы дома сидели! А везде - столько цветов и пьяненьких мужичков
)))
Всех девченочек - с праздником! Хорошего, позитивного, цветочно-конфетного дня!!!



, ласковых мужских объятий
, головокружительной карьеры, любимых увлечений, семейной стабильности, ярких впечатлений, финансовой независимости, счастливых улыбок и много-много таких волшебных дней


С 8 Марта! 


