12 лет

Год

ГОСПОДИ, СИЖУ ОБЛИВАЮСЬ СЛЕЗАМИ((((((((((((((((ДВОЙНОЕ ГОРЕ(((ПУСТ ВАША ДЕТКА И ВЫ БУДЕТЕ ЗДОРОВЫ.
16.08.2012
Спасибо. Знаете, самое страшное, что зачастую мы ничего не можем сделать, как бы сильно мы не прижимали к себе наши животы,  как бы сильно не сжимали в объятьях тех, кого любим - у нас их могут забрать сквозь пальцы. 
16.08.2012
...открыла ББ и сразу увидела ваш пост... Сочувствую вам от всего сердца!  Эта боль останеться в душе навсегда...Но нужно собраться с силами жить дальше и верить только в хорошее. P.S.cама только начала приходить в себя после ЗБ, как и вы храню единственный снимочек УЗИ на 9 недельке.
12.08.2012
Спасибо за доброе слово.  P.S. Прочла Ваш майский пост. Обязательно съездите к Стене Плача или передайте записку с кем-нибудь.
12.08.2012
Евгения, извините, а почему именно к Стене Плача? что просить около нее? моя мама собирается туда в ноябре.
28.09.2012
К Стене плача, потому что сбывается. Со мной в палате лежала женщина, в один день рожали, у которой после поездки получилось забеременеть после нескольких лет безуспешных попыток. Роды были правда на 7м месяце и малышка лежала в реанимации, но она быстро пошла на поправку (после крещения кстати, каким-то чудом батюшку в коридорах увидели и решили покрестить прям в кювезике). Может оно и не вяжется Стена плача, крещение, но разве если происходит чудо оно должно подчинятся законам физики и прочим?  Напишите записочку в произвольной форме (здоровья, детей, если хотите), а мама должна будет запихнуть ее между кирпичиков.
01.10.2012
Спасибо.Сделаю.
01.10.2012
Очень любопытные методы определения пола ))) мои биоритмы