Войти
Евгения
Александра-ангелок, ей былo бы, 14 лет 10 месяцевАлиска-ангелок, ей былo бы, 14 лет 10 месяцевМиша, 13 лет 5 месяцев Москва

Очень любопытные методы определения пола )))

Наталья
Артём, 13 лет 10 месяцевДмитрий, 11 лет 3 месяца Москва

Мне по всем девочку прогнозировало:)))

0
08.08.2012
Евгения
Александра-ангелок, ей былo бы, 14 лет 10 месяцевАлиска-ангелок, ей былo бы, 14 лет 10 месяцевМиша, 13 лет 5 месяцев Москва

И по народным приметам проверяли?

0
08.08.2012
Наталья
Артём, 13 лет 10 месяцевДмитрий, 11 лет 3 месяца Москва

Да, но, конечно, на некоторые вопросы ответить просто невозможно.

0
08.08.2012
Евгения
Александра-ангелок, ей былo бы, 14 лет 10 месяцевАлиска-ангелок, ей былo бы, 14 лет 10 месяцевМиша, 13 лет 5 месяцев Москва

Вообще один из самых точных это по обновлению крови. Меня родители так планировали. Еще прочитала тут информацию, что если у матери резус отрицательный то результат наоборот. Может ошибка в самом калькуляторе? 

можно посчитать вручную.

Расчет данных для определения пола ребенка основан на цикличности обновления крови мужчин и женщин в зависимости от даты их рождения. 

Циклы обновления крови для мужчин и женщин различны и составляют определенные периоды (у мужчин - 4 года, а у женщин - 3 года), 

Предположив, что состояние крови изменяется от максимума - начала цикла, к минимуму - его концу, и совместив данные для мужчины и женщины, можно определить чья кровь моложе (сильнее). Сторонники метода считают, что это и определяет пол будущего ребенка - т.е. чья кровь моложе, та кровь и предопределяет пол будущего ребенка. Для определения пола будущего ребенка возраст матери на момент зачатия делится на 3, а отца – на 4. У кого остаток от деления получается больше, тот и получится. Если мать – резус-отрицательная – результат наоборот. 

Также учитывайте все большие кровопотери: аборт, операция, сдача донорской крови, и т.д. 

Пример расчета 

Например, мне на момент зачатия было 20 лет, мужу 24 года. 

20 делим на 3 - получаем 6.(67), 

24 делим на 4 - получаем 6 ровно. 

Остаток отделения в первом случае равен 0.67 и это больше нуля, который мы получили во втором случае. Получается, что у нас будет девочка. Но резус у меня отрицательный, поэтому результат интерпретируем наоборот (как сказано в инструкции). Тогда - мальчик. Пока оба узи показали, что девочка. Так что метод не работает, либо не надо учитывать резус-фактор будущей матери

0
09.08.2012
... Год

Похожие записи