Войти
Мама двоих (1 год, 1 год), жду мальчика, 35 неделя Москва

31-я пошла

Мама пятерых (от 3 года до 22 года) Москва

Женечка,дорогая!Все получится!Скоро увидишь свою лялечку ненаглядную...прекращай киснуть!

0
05.12.2012
Мама троих (14 лет, 14 лет, 13 лет) Москва

В прошлом году у меня и тени сомнений не было. Девочки мои сладкие... столько мыслей, планов, мечт. И уверенность была. А сейчас....

Я очень жду Мишу и вот он совсем рядом, близко так как никогда, а мне страшно, я ведь вообще ничего не знаю о детях. У меня и подруг-то близких нет с детьми. Дожили, мне 28 лет, и я первая рожаю, две мои лучшие подруги даже не замужем еще, другая близкая подруга не собирается детей иметь еще лет 10, племянников у меня нет.

Читаю этот форум, как FAQ по детям, веду тетрадочку-лекции, я всегда была маньяком-переписчиком.

Одна надежда что придут инстинкты.

0
05.12.2012
Мама пятерых (от 3 года до 22 года) Москва

я первого сына родила в 18 лет.и поверь все узнавала сама и никто не помогал.все само сабой придет..будешь самой лучшей мамочкой!

0
05.12.2012
Мама троих (14 лет, 14 лет, 13 лет) Москва

Лучшей, вряд ли. Хотя бы дать все самое необходимое и не навредить своими тараканами.

0
05.12.2012
Мама пятерых (от 3 года до 22 года) Москва

прекрати!ты чего!?что за уныние?все будет замечательно

0
05.12.2012
Мама троих (14 лет, 14 лет, 13 лет) Москва

Спасибо. Наверное, это гормоны шалят.

Завтра же, прям с утра, нашлепаю себя по щекам и сделаю выговор в духе "Соберись, тряпка!"

0
05.12.2012
из найденого Кроватка или кроватка-манеж

Похожие записи