Не верится как-то даже. Сегодня была в ЖК, выдали больничный, ну как "выдали", завести завели и оставили у себя для подписей и печатей. Созвонилась с бухгалтерией - уладила вопросы. Казалось бы вот она финишная прямая, но в душе такая растерянность...
Смогу ли я...?