13 лет

Мальчишки такие мальчишки.

да уж не хотелось бы такой классики. я от каждого укуса и царапины так расстраиваюсь и себя корю, мол, не доглядела! обязательно иду покупать защиту - мы на велике большом начали рассекать - сплошной стресс для меня. а самокат не рано? уже освоили?
17.05.2011
Так я себя тоже корю, что недоглядела и переживаю очень. Пытаюсь утешиться, что это дети и у всех бывает, что мальчик и вообще. И он обычно у меня целый ходит, а тут как-то так раз-раз и все лицо как у бойца. Самокат ему бабушка подарила трёхколёсный. Он не очень быстро ездит, но уверено. Он вообще такой, ловкий мальчишка. Обычно разрешаю ему везде лазить, подтягиваться. прыгать (сама рядом страхую, сердце в пятках). И как-то ничего никогда не случалось. А тут. Особенно когда лоб расшиб. Буквально на ровном месте два шага сделал, споткнулся и упал.
17.05.2011
моя дЕвочкА как научилась ходить - все время имеет ноги в синяках(
17.05.2011
у вас мальшишка а у нас такая девченка синяки не успевают проходить как появлятся новые руки изодрваны котом, то мося ободрана то еще что так в косяк не вписалась с разбега((( о самый прикол в ноги сами запутыватся мож упасть на ровном месте а бегать на улице оглядывась назад эжто почти всегда на днях в дерево врезалась ладно хоть не сильно..
17.05.2011
У меня средний говорит "шрамы украшают музчин".Вот так то!
17.05.2011
У меня Танька все время в синяках, так если кто посмотрит, могут подумать, что я ребенка избиваю, а она просто иногда в собственных ногах запутывается на ровном месте или бегает с закрытыми глазами, нравится ей это очень, экстремально :))))
16.05.2011
С закрытыми глазами -это совсем экстрим. Я про такое даже не слышала). Наш бегает обернувшись назад -подглядывает догоняют или нет.
16.05.2011
мне сестра моя не верила, что Танька так бегает, пока сама не увидела :)))) еще любит шапку поглубже натянуть, чтобы ничего видно не было, или подушкой заслонить все перед собой и вперед, но тут хотя бы падать не больно, ну а не вписаться в поворот и войти в дверной косяк это уже просто классика :)
17.05.2011
День-ночь. Центр притяжения.