Какая же сложная профессия у врачей и всего мед персонала!!! Мне кажется эта работа должна оплачиваться больше всего! Врачами рождаются! Любить свою профессию и верить в клятву данную еще в вузе!
На протяжении нескольких суток я помогаю в интенсивной терапии и не могу до сих пор привыкнуть к лампочкам, сиренам, ночным обходам , остановке дыхания и суете возле малышей в кризисные ситуации....
За несколько дней я стала намного взрослее. Почти полностью изменилось мировоззрение и понимание многих вещей. Не знаю на сколько это хорошо или плохо... Поменялись мои страхи, мои желания.. Жизнь открылась совершенно с другой стороны.. Стороны жизни и смерти.. При мне из операционной вывозили малышей по 2 кг с операции на открытом сердце.. Вот она лежит сейчас рядом и дышит сама, ест сама и идет на поправку! Ее мама и папа к ней не приходили не помогали выхаживать дочку! Софи полностью сейчас одна, за ней слежу я и еще сестра! .... Есть о чем подумать пока мой спит!!!!
На протяжении нескольких суток я помогаю в интенсивной терапии и не могу до сих пор привыкнуть к лампочкам, сиренам, ночным обходам , остановке дыхания и суете возле малышей в кризисные ситуации....
За несколько дней я стала намного взрослее. Почти полностью изменилось мировоззрение и понимание многих вещей. Не знаю на сколько это хорошо или плохо... Поменялись мои страхи, мои желания.. Жизнь открылась совершенно с другой стороны.. Стороны жизни и смерти.. При мне из операционной вывозили малышей по 2 кг с операции на открытом сердце.. Вот она лежит сейчас рядом и дышит сама, ест сама и идет на поправку! Ее мама и папа к ней не приходили не помогали выхаживать дочку! Софи полностью сейчас одна, за ней слежу я и еще сестра! .... Есть о чем подумать пока мой спит!!!!
