Починили Никитоса в Филатовской больницы...

Сколько же Вы пережили!!! дай Бог вам СЧАСТЬЯ и КРЕПКОГО-КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ!!!! ВЫ это заслужили!!!!!! А что с девочкой? Удалось её спасти???
23.04.2011
(((( к сожелению  нет...
23.04.2011
жалко так...
24.04.2011
Слава Богу, что на данный момент жизни Никиты ничего не угрожает!!!!!! Большая победа уже за вами, столько мучений сынок пережил, теперь нужно восстановить организм....ГВ тоже очень нужно в такой ситуаци, хоть в малых количествах....и конечно же желаем Никите скорейшего окончательного выздоровления!!!!! хорошего врача обязательно нужно найти.....
20.04.2011
ГВ К СОЖЕЛЕНИЮ  запрещено... его рвет сразуже..врачи запретили говорят обезвоживание будет если так дело дальше пойдет... у нас еще сильнейшая непереносимость лактозы (((( так что даже от безоактозной смеси плохо..едим расщепленную лечебную кашу... все остальное запрещено... нужно чтоб ребенок выжил сначало...
20.04.2011
понятно, может, когда Никита восстановится и можно будет ГВ вернуть....читала, что даже если не кормить какое-то время, можно вернуть ГВ..... главное сейчас для Никиты поправиться окончательно и расти здоровеньким, чего вам и вашей семье желаем!!!!!!!!!!!!!! Такие испытания преодолели, молодцы!!!!!!!! Смотрела фотографии выписки...Никита очень хорошенький и сильный мальчишка, несмотря на то, что ему пришлось пережить...у вас очень красивая и счастливая семья!!!!!
20.04.2011
спасибо большое))))))))))
21.04.2011
Не могу читать без слез! вы - умнички!И Никита молодец - боролся за себя!
19.04.2011
Сколько же вы всего прошли, читаю и слезы льются,  Какая же Вы молодец, здоровья семье терпения.
19.04.2011
ой, счастье-то какое! я так за вас рада! image Анечка, поправляйтесь скорее, неврология лечится, все теперь-то точно у вас будет отлично!))))) у нас после больниц всегда тоже неврология начиналась (особенно в 1 месяц и в 3 месяца когда лежали), тоже тряслись, всех боялись, плохо спали и часто плакали без остановки, но все лечилось и восстанавливалось, и у вас все восстановится. Антибиотики конечно оказали влияние на желудок, мы до сих пор после 2 больших курсов антибиотиков восстанивливаемся. Бифидумбактерин очень нам помагал ударными дозами по 3 флакона в день. Молоко пытайся вернуть, должно вернуться, потому что якобы учеными доказано, что все в голове, если захочешь все вернешь))) нервы свои тоже лечи, теперь Никитику нужна счастливая полная энергии мама, которая сможет зарядить его сердечко на долгую и счастливую жизнь!)))))) очень за вас рада, еще раз поздравляю!)))))
19.04.2011
Женечка !! спасибки !!! лечиться мы будем ударными темпами... надо наверстать упушенный месяц жизни на воле, солнце и дома... Тут блин с этой инвалидностью... не все припараты подходят... нужно уже заводить личного педиатора , как нам врачь сказал при выписке...А что моими нервами делать  - это к неврапотологу конечно - но уверена что дома нам всем будет лучше... Спасибо тебе огромна ))) пи си .. фотки НИКА повесила )))
19.04.2011
если педиатр районная хорошая, то может и не надо заводить личного, вы итак на особом счету будете, дома - стены лечат!))))) сейчас все в свое русло войдет, главное не расслабляться и всегда быть начеку)))
19.04.2011
да уже завели )) по рекомендации нашего хирурга - 3000р вызов на дом стоит.. вот думаю какие вопросы ей задавать то.. вызвала а сама не знаю за чем ))))) ты не помнишь что надо задавать педиатору ????
19.04.2011
вот так вопросец, я оказывается тоже все забыла))))) спроси, что посоветует с восстановлением организма, желудок и все такое, пусть все шовчики посмотрит, чтоб никаких воспалений не началось, вопросы по неврологии спроси. Главное, чтобы она внимательно Никитку посмотрела всего с головы до пят и вынесла свой вердикт, а еще обязательно невролога вызови на дом, пусть глянет. хотя я после больницы обычно сразу начинала давать глицын, а уж потом через недельку-две, показывала неврологу, иначе толку мало, надо сейчас первичный шок снять, потом уж только будет картина по неврологии ясна. это я тебе на своем опыте говорю. у нас особенно в 3 месяца такая неврология появилась после очень сильных и жутко больных антибиотиков (в инете про них было написано, что типа болевой спазм в попе и ногах 20 минут), все затряслось что только могло. Попили сразу глицинчик по 1/4 таблеточки 3 р/день, под язычок старалась закинуть 2 недели и потом сразу к неврологу. Вам я думаю глицин уже можно, он ведь всасывается только во рту, а в желудке полностью переваривается и абсолютно безопасен, вроде бы))
19.04.2011
сегодня уже в 10 врач придет.. спрошу ))) спасибки большое ))) сижу мучаю список вопросов )))
19.04.2011
Держитесь, Поскорее выздоравливайте, животик и неврология пройдет, через такое прошли, остальное мелочи.  Дома все наладиться.
19.04.2011
Какая же ты сильная Анюта!Держитесь!Счастья вам и крепкого здоровья Нититке!
19.04.2011
image господи, слава богу! Берегите Никиту!
19.04.2011
Пропажа молока всегда может быть временной. Миллион случаев, когда мама восстанавливала ГВ спустя несколько месяцев после пропажи. Для него,конечно твое молоко -это самое лучшее лекарство. Но увы...тут самой дело не решишь. Вот не верю я в лактозную недостаточность..так как никогда ее раньше не было, а сейчас направо и налево ставят всем подрят. Но  это лично мой опыт и налюдения. Жалко очень Никиту..тяжело он в этот мир пришел(( Столько пережил. Но поздравляю самое сложное вы побороли, значит со всеми дальнейшими сложностями тоже справитесь!Главное будьте вместе! Я за вас очень переживаю! Растите!Здоровья вам!
19.04.2011
спасибо аленочка за поддержку )) и приятные слова... УВЕРЕНА НИК освоется на новом месте))) и ему понравиться в нашей семье )) уже большой и шумной ))
19.04.2011
Обязательно!!! Если врач, который к вам придет не подойдет, то у меня есть одна от Бога. Правда у нее 6000р вызов на дом стоит. И к ней фиг попадешь, но за сложные ситуации, а у вас такая, она берется вне оочереди.Мы  благодаря ей наш хронический бронхит убрали..а то был бы Артем астматиком,если бы не она!
19.04.2011
Аня, а вы не хотите заключить контракт с клиникой какой-нибудь? а то по 3000 тысячи и уж тем более по 6000 за вызов, это уж перебор! =((( у нас в клинике Здоровье и материнство контракт превого года жизни в том году стоил 87 тысяч за год! там входили и неврорголи, и все остальные врачи! наша педиатр Юлия Александровна просто the best оооочень на дитем кружила, переживала, помогала! (у нас то распорки на ногах были, то подозрение на втуричерепное давление) когда внутричерепное давление было, мы ездили в московский детский неврапатологический центр (вроде на денежном переулке ) и там оочень много было деток с вашей проблемой! там врач по малышам какая-то Юлия Юрьевна (если надо я у свекра спрошу подробнее, это она нас на нее выводил через знакомых врачей)!!!!! ох! здоровья вам! терпения! радостей жизненных и как можно больше! 
19.04.2011
у нас такой диагноз в амнезе... что отказываются клиники и страховые компании.. у нас вся семья обследуется в ооо Медецина... а вот сына не берут никуда - никто не хочет брать ответственность за него...  ((( вот такая вот история... кстати врачиха приходила - мне не понравилась вообще.... в ботинках на ковер к новорожденному... попросила снять и тапки и подарить и отвернуться на случий что у нее носки вонючие.. не одела... отстой... за такие деньги... а ногти и руки у нее были  - как будто в земле ковырялась вся грязная неопрятная фу... пришла наезжала.... короче отстой!
20.04.2011
да уж! таких врачей к сожалению очень много! =(((( и что же делать деткам с таким диагнозом? на кого надеяться? как вообще за ними наблюдают? очень мне эта ситуация не понятна! наоборот должен быть пристальный контроль со всех строн!  вот блин! Ань, а вам сказали от чего все это? или как всегда руками развели?
23.04.2011
нам сказали что плохая экология.. но в это же время 100000 мам рожало.. на что ответили что именно нам не повезло... ((( гинетики сказали что не изза генов.. мы здоровы... беременность протекала отлично!!! так что может и правда НЕПОВЕЗЛО ПРОСТО... испытание для меня или я даже и не знаю что думать...
23.04.2011
да уж! =( будем надеяться что в будущем Нику будет сопутствовать удача и успех во всем! ВО ВСЕМ И ВСЕГДА!
24.04.2011
Ох, тоько сейчас все прочитала. Бедный малыш, сколько пришлось уже пережить. Держись! Не представляю, каково тебе ((( Удачи вам! И здоровья!
19.04.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Микстура от горлышка Витамин Д3 аквадетрим???Рахит...