Войти
жду мальчика, 30 неделя Лаппеенранта

Одним словом, УБОРКА!!!!

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Самара

О да, усталость... Я не могу заставить себя помыть полы дома уже третью неделю как... Но мне хорошо, муж говорит не мыть пока, т.к. дома ремонт.... Вот сейчас зал сделаем, тогда буду полы мыть.... А сейчас просто не мою... смысла в этом нет.... Помыть на 5 минут... А так, после уборки разогнуться не могу, хоть и со шваброй полы намываю.... А если разогнулась, потом не согнусь :)) Поясница отваливается... :)))

0
29.11.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Лаппеенранта
Вот вот и у меня боль в пояснице, неделю назад начальник спросила меня , почему я не хочу на больничный пойти до декрета? Я сказала , что ни кто не даст, так она сама позвонила врачу и договорилась. Если взять в расчет, что декрет у нас начинается за 30 дней до предпологаемых родов, то у меня сейчас больничный будет 2 месяца. :) а вчера решила убраться, а сегодня уже пожалела об этом.
0
29.11.2011
Мама двоих (21 год, 14 лет)

вот и я несильно активная....а у тебя гемоглобин не понижен?....в неувола проверяют его тебе....у меня ничего не проверяли ...но потом на мои жалобы на головную больи постоянную усталость,проверили и оказалось понижен немного!

0
05.12.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Лаппеенранта
Снизился после моей болезни, антибиотики кололи. Сейчас все ок . В неувола проверяют постоянно.
0
05.12.2011
Мама троих (26 лет, 16 лет, 14 лет) Пугачев

Спасибо мужу, пылесос-его! И ванна- раковина и унитаз с "химией", меня не подпускает.

0
01.12.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Лаппеенранта
Он у вас большой молодец!!!
0
01.12.2011
Мама троих (26 лет, 16 лет, 14 лет) Пугачев

Абсолютно согласна! С хорошей шваброй мне уже не страшны 90 кв м!

0
02.12.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Лаппеенранта
Это точно! Мне бы ваши 90 кв м ! !!
0
02.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Киев

 Оооо это пытка, хорошо мы живем со свекровью так она взяла сейчас на себя в основном такие обязанности, но все равно наглеть не хочется, сейчас еще и ремонт завершается, так что предстоит генеральная пригенеральная уборка, уже плохо становится(

0
29.11.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Лаппеенранта
Как хорошо что у нас стройка закончилась год назад, но как вспомню ту самую главную уборку, так вас , девочки, у кого сейчас ремонт, а вы в положении, так жалко становиться!! Я просто убраться не в силах а вам ....... Жуть
0
29.11.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

а дальше у вас будет маленький и об уборке вы можете вообще забыть))))))))))))))))чес слово)

0
29.11.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Лаппеенранта
;)) да уж
0
01.12.2011
Мама девочки (14 лет) Киров

Я на половину с мужем. Если бы не он, то уборка длилась неделю, а потом тут же начиналась новая)))

0
29.11.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Лаппеенранта
Это я решила себя занять чем то пока он на работе ;)) обычно мы тоже все убираем вместе
0
29.11.2011
Видео няня, помогите советом! Наконец- то пришло к нам наше авто кресло

Похожие записи