Войти

Крема под подгузник

 

дисетин-если вдруг,он помогает сразу.А так да,всё нормальненько,главное подгузник хороший.А ещё было,когда питание не подходит.

0
11.06.2012
Вита
Лиз, 14 лет 4 месяцаЕгорушка, 12 лет 5 месяцевВиктория, 12 лет 5 месяцев Москва
Какие у вас подгузы и как часто меняете?
0
11.06.2012

Японские как у многих,мне больше всех Муни нравятся.Я тут недавно пост писала про мой эксперимент с Либеро.Теперь точно знаю что только японцы.

Ну не знаю может кто и переубедит меня,но попка и настроение малыша по моему это уже многое.

0
11.06.2012
Вита
Лиз, 14 лет 4 месяцаЕгорушка, 12 лет 5 месяцевВиктория, 12 лет 5 месяцев Москва
Ну у нас тоже муни но если не мазать, то краснота((( а если например вы только поменяли а индикатор посинел, опять меняете тут же?
0
11.06.2012

нет жду когда позеленеет

0
11.06.2012
Вита
Лиз, 14 лет 4 месяцаЕгорушка, 12 лет 5 месяцевВиктория, 12 лет 5 месяцев Москва
А он еще и зеленеет? У нас разные что ли? Сухой желтый, пописаный синий, или я что то путаю?
0
11.06.2012
Комментарий удален
0
11.06.2012
Вита
Лиз, 14 лет 4 месяцаЕгорушка, 12 лет 5 месяцевВиктория, 12 лет 5 месяцев Москва
Век живи век учись!
0
11.06.2012

да,ещё я не тру салфетками и не мою постоянно.

0
11.06.2012
Вита
Лиз, 14 лет 4 месяцаЕгорушка, 12 лет 5 месяцевВиктория, 12 лет 5 месяцев Москва
Вот я лох, у вас же мальчик, а у меня девочка
0
11.06.2012

А меняю,по мере заполнения,по объёму и там индикатор есть.

0
11.06.2012
Inna
Kert Erik, 14 лет 4 месяцаKerli Ellin, 9 лет 8 месяцев Лаппеенранта

У нас продается памперс, но немного другой. Смотрю рекламу по российским каналом вроде и название тоже , но даже упаковка выглядит по другому . 

 Pampers Active Fit 3-way fit - это одеваю днем , меняю примерно каждые три час.

 Pampers Baby-Dry - эти на ночь, укладываемся  в 22-22.30 и до утреннего кормления иногда в 6.00 иногда в 8.00. Ночью не меняю , чтоб день с ночью не попутал. 

 Реально никакими кремами не мажу. Один раз только использовала natusan с цинком , так кожица начала облезать , при замене подгуза намазала кремом для сосков и все прошло. Больше не мажу.

0
11.06.2012
Вита
Лиз, 14 лет 4 месяцаЕгорушка, 12 лет 5 месяцевВиктория, 12 лет 5 месяцев Москва
Народ! Вы вообще кремами не пользуетесь???? Прям вообще-вообще??? А как? Просто вытираете насухо и подгуз? А какая у вас марка подгуза и через сколько меняете? Я мустеллой мажу каждый раз и то на писе есть два маленьких прыщика которые никак не пройдут и в складочке на ножке раздражение- трещенка я ее берантеном все никак не победю!
0
11.06.2012
Виктория
Ромочка, 14 лет 4 месяца Москва

Пользуемся-пользуемся, у нас тоже иногда что-то вскакивает, если не пользоваться.. Хоть и меррисы юзаем, типа впитывающие и мягкие, но все равно! И в роддоме сказали обязательно мазью с цинко мазать.

0
11.06.2012
Мария
Игорёша, 14 лет 4 месяца Москва

Я каждый раз мажу, пользуемя памперсами актив беби, на ночь премиум кер. А вот на меррисы небольшие прыщики были, сменила эти меррисы и всё прошло. Меняю каждые три часа, ночью не меняю, т.е. ложимся в 21-22 а меняю памперс только в 5-6 утра, когда сам просыпается.

0
11.06.2012
Inna
Kert Erik, 14 лет 4 месяцаKerli Ellin, 9 лет 8 месяцев Лаппеенранта

У нас продается памперс, но немного другой. Смотрю рекламу по российским каналом вроде и название тоже , но даже упаковка выглядит по другому . 

 Pampers Active Fit 3-way fit - это одеваю днем , меняю примерно каждые три час.

 Pampers Baby-Dry - эти на ночь, укладываемся  в 22-22.30 и до утреннего кормления иногда в 6.00 иногда в 8.00. Ночью не меняю , чтоб день с ночью не попутал. 

 Реально никакими кремами не мажу. Один раз только использовала natusan с цинком , так кожица начала облезать , при замене подгуза намазала кремом для сосков и все прошло. Больше не мажу.

0
11.06.2012
Jane
Женечка, 14 лет 4 месяца Москва

И у нас три вида кремов лежат, не пользуемся. Только в складки забивается и потом там преет. И присыпка стоит, ждет чего-то. Хотя, думаю, может в летнюю жару пригодится. Посмотрим.

0
11.06.2012
Steisi
Ирина, 14 лет 4 месяцаВиолетта, 6 лет 11 месяцев Челябинск
нам присыпка пригодилась когда после пеленок дерматит лечила, а крема не помогли, тоже целый арсенал стоит пылится
0
11.06.2012
Jane
Женечка, 14 лет 4 месяца Москва

Вот и зачем они нужны, спрашивается?

0
11.06.2012
maksa
Артём, 15 лет 8 месяцевМакар, 14 лет 4 месяца Москва

ничем не пользу.сь.с первым у нас бюбхен был куплен-за год даже четверть не использовали. так тчо вообще не пользуемся ничем-и слава Богу! и вам не советую. -с цинком мажете если будут опрелости-они от влаги защищают и раздражения, бепантен на попу не мажтут-на другие места при проблемах с кожей или маме грудь еще при трещинах.

0
11.06.2012
Viola
Анастасия, 14 лет 4 месяца Кировоград

А я маселко бюбхен перед каждой сменой подгузника наношу ватным диском. Очень нравиться, кожа всегда мягенькая на попке и ни разу никакого раздражения не было. ттт.

0
11.06.2012
Ира
Мариночка, 14 лет 4 месяца Мариуполь

Мы пользуемся ушастым нянем(невская косм)под подгузник,но только на ночь,днем дочя вообше без подгузников(трусики или голожопим)и никаких поблем с кожей

0
11.06.2012
Алла
Вика, 26 лет 4 месяцаАрсений, 14 лет 4 месяца Новомосковск

Ничем не мажу. Пользуемся Памерс актив бэби или Премиум Кеа. Меняем по мере заполнения (трогаю впереди и понимаю, когда полный). Дома лежит бЕПАНТЕН, но это так, на крайний случай.

0
11.06.2012
Астра
Амелия, 14 лет 3 месяца Москва

мы даже и не покупали кремов ни каких, просто стараемся менять подгуз как можно чаще и после каждого покака тщательно водой моем. Подгузники в основном гуны, иногда мерисы или муни. 

0
11.06.2012
Snezhinka
Василиса, 14 лет 3 месяца Одинцово

Есть судокрем. Пользовалась пару раз просто так. Нам его врач для лица назначал при диатезе. Мы пользовались памперсами премиум кеа, сейчас муни будем тестировать.

0
11.06.2012

 у меня тоже стоят пылятся, крем забивается, потом вычищать, вот и не мажу, если красновато бывает то бепантеном.

0
11.06.2012
Ольга
Химки

мы вообще под подгузник не брали, да и в роддоме не рекомендовали. Единственно чем пользуемся - детским кремом "Невской косметики" для массажа и снятия покраснений

0
11.06.2012
Кристина
Александр, 14 лет 4 месяца Москва

джонсонс бейби))

сейчас редко мажу, бывает дет.кремом.

0
12.06.2012
Мария
Игорёша, 14 лет 4 месяца Москва

У меня бубхен. А я каждый раз после смена подгуза и подмыитя мажу. Ни разу ничего не было.

0
11.06.2012
DashaR
сынок, 14 лет 4 месяца Москва
Бюбхен тоже стоит пылится, пользовалась но недолго. В жару только присыпку стала наносить.
0
11.06.2012
Катрин
Платон, 14 лет 4 месяцаФёдор, 7 лет 7 месяцев Раменское

и я накупила и фик знает зачем они. ни разу не пользовались

0
11.06.2012
Виктория
Ромочка, 14 лет 4 месяца Москва

Бюбхен с цинком. В роддоме рекоммендовали покупать именно с цинком.

0
11.06.2012
Рада
Руслан, 14 лет 3 месяца Москва

мустелу мажу или японскую жидкую присыпку

0
11.06.2012
Наш режим Крема под подгуз

Похожие записи