Попка наши ТТТ чистенькая
Может вы мне поясните зачем они ? И какими вы пользуетесь если вдруг что?? И это ЧТО что???
Что имеем
1. Bübchen с цинком
2. Natusan с цинком
3. Судокрем
4. Bepanthen
Поясните!! Буду очень благодарна
PS девочки спасибо большое за ответы!!!
Напишу сразу еще какими подгузами пользуемся мы
У нас продается памперс, но немного другой. Смотрю рекламу по российским каналом вроде и название тоже , но даже упаковка выглядит по другому .
Pampers Active Fit 3-way fit - это одеваю днем , меняю примерно каждые три час.
Pampers Baby-Dry - эти на ночь, укладываемся в 22-22.30 и до утреннего кормления иногда в 6.00 иногда в 8.00. Ночью не меняю , чтоб день с ночью не попутал.
Реально никакими кремами не мажу. Один раз только использовала natusan с цинком , так кожица начала облезать , при замене подгуза намазала кремом для сосков и все прошло. Больше не мажу.