Нам сегодня полгода!!!!!
Боже мой, я сама немогу в это поверить!!!!!
До сегодняшнего дня наш возраст исчислялся месяцами, а сейчас впервые в нашей жизни появилось слово ГОД !! Пусть в виде половинки ГОДА , но все же!!
Даже не вериться, мы уже такие большие!!!
Сегодня будет полон дом гостей!! Гриль, салатики и тортики!!!
Времени особо нет!!
Так что о наших умелках напишу в кратце.
Играемся в игрухи , постоянно переворачиваемся, хотя на спинку переворачивать мы не любим, тк обожаем лежать на животике. Пытаемся ползти , но пока не получается и по этому на полу мы почти все время как "птица в полете". Даже я его сейчас Чижиком начала называть.
Научились стесняться!! Чужих не боимся, идем на ручки ко всем!! Во время сна в кроватке попа часто меняется местами с головой, но нас это не беспокоит, спим дальше, несмотря на то по пупок голова под одеялком!
Много гуляем, качаемся на качелях и .....
Обожаем купаться , а так как мама и папа все время мокрые когда купаемся в маленькой ванночке, то мы купаемся в ванной на улице и моемся под душем.
Кушаем овощи , фрукты и второй день кашку. И нам все нравиться!!
Вот и сейчас проснулся и надо идти кушать!!
Остальное потом напишу...
А сегодня у нас праздник!!!
Боже мой, я сама немогу в это поверить!!!!!
До сегодняшнего дня наш возраст исчислялся месяцами, а сейчас впервые в нашей жизни появилось слово ГОД !! Пусть в виде половинки ГОДА , но все же!!
Даже не вериться, мы уже такие большие!!!
Сегодня будет полон дом гостей!! Гриль, салатики и тортики!!!
Времени особо нет!!
Так что о наших умелках напишу в кратце.
Играемся в игрухи , постоянно переворачиваемся, хотя на спинку переворачивать мы не любим, тк обожаем лежать на животике. Пытаемся ползти , но пока не получается и по этому на полу мы почти все время как "птица в полете". Даже я его сейчас Чижиком начала называть.
Научились стесняться!! Чужих не боимся, идем на ручки ко всем!! Во время сна в кроватке попа часто меняется местами с головой, но нас это не беспокоит, спим дальше, несмотря на то по пупок голова под одеялком!
Много гуляем, качаемся на качелях и .....
Обожаем купаться , а так как мама и папа все время мокрые когда купаемся в маленькой ванночке, то мы купаемся в ванной на улице и моемся под душем.
Кушаем овощи , фрукты и второй день кашку. И нам все нравиться!!
Вот и сейчас проснулся и надо идти кушать!!
Остальное потом напишу...
А сегодня у нас праздник!!!

скоро и целый год отпразднуете - не успеете оглянуться!!!
