Войти
Мама мальчика (9 месяцев), планирую беременность Лаппеенранта

Скоро наше первое рождество!!!

Мама мальчика (14 лет) Улан-Удэ

Оо вот это красота)))))

прям туда к вам захотелось)) а вы давно там живете?? 

0
10.12.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Лаппеенранта

Спасибо

Если в Фи , то 9 лет, а если в доме, то 5 лет назад построились

0
10.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Улан-Удэ

клааасно)) а вы сами в каком городе жили в России?? 

0
11.12.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Лаппеенранта

В России город Выборг  Лен. Область. Это 20 км от границы. От моего дома в России , до дома в Фи 45 км. Так что недалеко переехала , это если смотреть по км, а если по  уровню жизни , так это как небо и земля. Не я и в России хорошо жила и свое дело, и свои квартиры, и машины, но здесь больше уверенности в государстве . Меньше ждешь подставы со стороны государства, больше уверенности в будующем. 

0
11.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Улан-Удэ

круто)) так близко)) 

0
11.12.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Хельсинки

Вы уже елку поставили)) Я наверное буду в последний день наряжать, иначе боюсь Никита ее перевернет)))

Очень красиво у вас)

0
10.12.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Лаппеенранта

Да мы все время , как здесь принято , 1 декабря украшаем! Вот только живую ёлку в канун рождества ставим! Наш сына спокойно на елку отреагировал

0
10.12.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Хельсинки

Не, мы пока подождем еще) Хотя может и зря переживаю) Живую точно ставить не будем, искусственной в этот год обойдемся.

0
10.12.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Волгоград

Красотища!!!!Инна,спасибо за настроение!!!!

0
10.12.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Лаппеенранта

Спасибо!!!

0
10.12.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Раменское

Ой как классно!!!!!!!!!!!!!!!!!! потрясающе!!!!!!!!!!!!!!!!

0
10.12.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Лаппеенранта

Спасибочки 

0
10.12.2012
Мама девочки (14 лет) Житомир

какая красота)))эх)смотрела я на эти чудо животные,шикарно просто,но у нас очень дорогоо(((

 

0
10.12.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Кировоград

Какая краота!!!!!!! Скоро-скоро

0
10.12.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 5 лет) Чиба

Очень красиво!!!  Медведица с медвежатами вообще шикарная! И столько снега...нам бы хоть чуть-чуть)

0
10.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Медведики какие классные!!!!!!! Я тоже таких хочу))) Хоть на балкон ставь))))

0
10.12.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

Очень красиво! Праздник к нам приходит, праздник к нам приходит)))

0
10.12.2012
Мама девочки (14 лет) Хельсинки

очень красиво)))

0
11.12.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Лаппеенранта

Спасибо!!!

0
11.12.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Красотища какая, ёлка просто шикарная

0
10.12.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Лаппеенранта

Спасибо

0
10.12.2012
Мама двоих (14 лет, 30 лет) Вильнюс

ОЧЕНЬ У ВАС КРАСИВО!!!

0
10.12.2012
Мама троих (23 года, 18 лет, 14 лет) Симферополь

ой!какая красота!

0
10.12.2012
Мама троих (30 лет, 23 года, 14 лет) Санкт-Петербург

Красота!!!!!

0
10.12.2012
Ну вот перевели часы ББшечки !! А вы не боитесь

Похожие записи