время летит моментально, вот и скоро праздник
У нас уже все украшено 
пару фоточек, извиняюсь за качество, подкат
это наша ёлочка, ну и как всегда фото не передает всего что на ней и огоньки в том числе


зато видны огоньки на улице

ну и наши домашние животные

осталось дело за малым, настругать салаты
ВСЕМ ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!!!!
