12 лет

Кто сейчас за рулем ездиет? Не страшно?

Я за рулем до последнего буду ездить. Пешком уже тяжко ходить ;) И покупки есть куда сложить :) Да и просить некого, днем все работают, а вечером пробки. Мне кажется, не было б машины, я бы сейчас из дома вообще не выходила )))))))))))
21.11.2011
Тоже рулю всё время, страха нет. У меня ещё и старшая всё время со мной катается, так что если уж начнётся, то сначала мне её пристроить куда-то надо будет, а потом уж в роддом. Надеюсь, до такого не дойдёт)
15.11.2011
Я постоянно за рулём. В прошлую Б у меня первая схватка началась в машине. Ничего страшного в этом нет. Вы же не родите за 5 минут. Роды так быстро не начинаются. Поедете в роддом просто сама)
15.11.2011
Я езжу за рулем, иногда с мужем после гостей, иногда одна по магазинам, по делам, в консультацию, почему-то совсем не волнуюсь, наверное из-за того, что не в Москве живу, и пробок у нас днем особо нет, если что за пол часа смогу и мужа вызвать на подмогу, или доехать до дома или роддома, и почему то не верю, что вообще рожать придется, живот и живот, я к нему уже привыкла, как будто всегда такой был...
15.11.2011
А что еще остается делать...я тоже гоняю, на днях вообще с мужем весь день мотались, одну машину снимали с номеров, другую ели поставили с этими пошлинами бля....нас приморцев задавила Москва....пошлинами не дает нам ездить на хороших Японских автомобилях....ну ниче поставили...така я весь день потом моталась за рулем, то масло, то сигналка, то переобуться.....ужас а пробки у нас тож как в Москве наверное.....но ничего прорвемся!!! Мамашки-водители это ж удобно то как!!!!:))) а на счет отойдут воды в машине-вы не думайте мысли материальны.....думайте что все произойдет дома, когда рядом будет муж...и так и будет!
15.11.2011
я тоже за рулем гоняю)) врач меня не понимает, косится. А я себя хорошо чувствую и мне вождение в кайф. А если у вас на дороге начнется процесс сразу останавливайте ДПС и объясните им ситуацию. они вас с ветерком и миналками довезут до роддома. У меня так у подружки было 6 лет назад))) воды отошли пока она с дачи за рулем ехала. Остановилась у поста дпс на трассе, все обстоятельно рассказала и ребята из дпс ее довезли, а один из их коллег сел к ней в машину за руль. Вот так закончилась эта история)) так что, моя милиция меня бережет)))
15.11.2011
Везет же, а я вот не могу уже пару месяцев за руль сесть. :( Ростом не вышла, поэтому либо живот упирается в руль, либо не достаю до педалей. :) :)
14.11.2011
Если отойдут воды, думаю вам будет не до запасных штанов))) В этом случае самым верным решением,  будетне паниковать, никуда не бежать,а вызвать скорую и для подстраховки позвонить самым близким( маме и мужу) Дай Бог , чтобы к моменту отхода вод вы были бы в комфортных условиях!))
14.11.2011
Я сейчас хожу хуже, чем вожу))) Но не задумывалась о том, что Вы пишете. Спасибо большое. Надо подумать о "путях отхода")))
14.11.2011
Хаха- у меня тоже самое, проще в машину залезть, чем докуда-то дойти:-))) Но у нас город небольшой и пробок нет совсем - так что если что, сразу в больницу помчусь
14.11.2011
Ага!  Та же фигня! )))))))))))) Вот только детке не нравится, когда я в бандаже и за рулем... Начинает пихаться сразу...
15.11.2011
Ооо, Юль, ну, это Вы, правда, зря. Вроде как в бандаже сидеть вообще не рекомендуют.... Хотя понимаю, его потом напялить - целая проблема.
15.11.2011
Правда? Мне такого не говорили... Но ведь дело в том, что его надевать-то надо только лежа, а если я еду в торговый центр, то ходить там приходится долго и без бандажа тяжело... 
15.11.2011
Гинипрал. Кто пьет? Вас не колбасит? Выбираем имя для дочери. Ваше мнение приветствуется.