


Вот не знаю чем себя развлеч, период гнездования.



Вот не знаю чем себя развлеч, период гнездования.
А вы как вещички раскладывали?По размерам или по назначению-ползунки к ползункам,кофточки к кофточкам?
Супер!!! Сегодня тоже все приготовила для малыша!!!
А я сегодня коляску застелила, все готово, малышка вылезай!
Супер! такая прелесть! тоже сегодня пеленки нагладила!)))
ой какая умничка))) сегодня все только постирала