Ксюша Подскажите, я одна их вижу? верхние 2 "Будьте уверены",нижняя Эви, первая сильно выцвела. 30 Дц, овуляцию не отслеживала, сижу на дюфастоне по назначению Г, СПКЯ( Посмотрите еще 20 записей на эту тему Екатерина Самарцева Мама девочки (12 лет) Павлодар определенно на всех видно))) поздравляю) 0 25.06.2016 Ответить Ксюша Эх, месячные пришли 0 30.06.2016 Ответить Екатерина Самарцева Мама девочки (12 лет) Павлодар не расстраивайтесь, в следующий раз обязательно получится! 0 30.06.2016 Ответить Екатерина Самарцева Мама девочки (12 лет) Павлодар а может просто отслойка? Сходите на узи, всякое бывает, тесты же были положительные 0 30.06.2016 Ответить Марина Мама девочки (9 лет) Нижневартовск Я тоже вижу... на эвике так вообще однозначно) 0 25.06.2016 Ответить Ксюша Спасибо,большое) будем ждать) 0 25.06.2016 Ответить Катя Мама двоих (11 лет, 7 лет) Пятигорск И я вижу) 0 25.06.2016 Ответить мазня после узи. Похожие записи подскажите!!! что то не так.... Девочки, подскажите Подскажите Чаты Беременных Выберите чат: Июлята-2026 Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027