Войти

Подскажите, я одна их вижу?

Мама девочки (12 лет) Павлодар
определенно на всех видно))) поздравляю)
0
25.06.2016
Эх, месячные пришли
0
30.06.2016
Мама девочки (12 лет) Павлодар
не расстраивайтесь, в следующий раз обязательно получится!
0
30.06.2016
Мама девочки (12 лет) Павлодар
а может просто отслойка? Сходите на узи, всякое бывает, тесты же были положительные
0
30.06.2016
Мама девочки (9 лет) Нижневартовск
Я тоже вижу... на эвике так вообще однозначно)
0
25.06.2016
Спасибо,большое) будем ждать)
0
25.06.2016
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Пятигорск
И я вижу)
0
25.06.2016
мазня после узи.

Похожие записи