






Мама двоих (12 лет, 9 лет)
Дзержинск
Супер, здорово! А у нас на свадьбу не получилось, в субботу не венчают сказали. Мы решили если все случится, тут же пойдем! Поздравляю.
0
29.10.2012
Ответить
Электросталь
да мась венчают только в воскресенье и кстати знаеш чё говорят что когда у людей долго не получается они венчаются и боженька им помогает так что можно и до того как получится не знаю я надеюсь он нам поможет спасибо за поздравление дорогая моя)))
0
29.10.2012
Ответить
Мама двоих (12 лет, 9 лет)
Дзержинск
Ириша конечно получится, нужно только верить, ну а в моем случае нефига ждать ДЕЙСТВОВАТЬ! 
0
29.10.2012
Ответить
Электросталь
так ты и действуеш главное не останавливаться знаеш мы для себя решили если не получится нет проблем мы усынавим ребёночка
0
29.10.2012
Ответить
Мама двоих (12 лет, 9 лет)
Дзержинск
Очень благородно, а вот я не готова. Пусть у нас будут свои детки, Господи помоги нам!
0
29.10.2012
Ответить
Электросталь
господи помоги мась это не то что благородство просто так хоца что б тебя кто то мамкой назвал
0
29.10.2012
Ответить
Мама двоих (12 лет, 9 лет)
Дзержинск
Хоца, мне тут на днях сон приснился, что бежит ко мне малыш и зовет Мама, большой уже, года 4. я его поймала и обняла. Первый раз такое.
0
29.10.2012
Ответить
Мама двоих (12 лет, 9 лет)
Дзержинск
Да не поняла, но на нас с мужем очень похож, как буд-то лето мы на чертовом колесе катались, а тут он бежит в шапке и шубе синего цвета, а потом проснулась.
0
29.10.2012
Ответить
Электросталь
может сон вещий или это твоё воображение именно таким ты хочеш видеть своего малыша)))
0
29.10.2012
Ответить
Мама двоих (12 лет, 9 лет)
Дзержинск
Незнаю, я как-то не обратила внимания, а сейчас вспомнила. Все у вас еще будет, ведь ты точно знаешь что можешь и забеременеть и выносить, так что все буде хорошо, точно-точно!
0
29.10.2012
Ответить
Электросталь
дак вот год уже не получается а тогда я даж не планировала может старая я уже стала мне 35 )))
0
29.10.2012
Ответить
Мама двоих (12 лет, 9 лет)
Дзержинск
И у нас уже год, подождала, стала проверяться ГСГ, гистероскопия, жду результат. Тоже не очень молодая 29мне.
0
29.10.2012
Ответить
Мама двоих (12 лет, 9 лет)
Дзержинск
Ураааааа я малявка, как прекрасно жить на свете
! Не раньше чем 31.10.
0
29.10.2012
Ответить
Мама двоих (12 лет, 9 лет)
Дзержинск
Привет, отписываюсь выписали меня. По биопсии полип, назначил 6 месяцев регевидон, нафига он мне я Б хочу, а он так настаивает, ну попей хотяб 1 мес. потом на УЗИ и опять к нему придти. Ладно согласна, но всего на один месяц. А потом будут решать что с моей кистой делать. Вот блин чуть не разревелась там. А вот меня осенило только что
, а чего про эндометрий ни фи га не сказал, а?
0
31.10.2012
Ответить
Мама двоих (12 лет, 9 лет)
Дзержинск
А вы в день свадьбы венчались, в воскресенье?
0
29.10.2012
Ответить
Электросталь
нет мась мы поженились 5 лет тому назад подождали пожили уверились в том что это навсегда и этой осенью обвенчались
0
29.10.2012
Ответить
Мама двоих (12 лет, 9 лет)
Дзержинск
Молодцы, тогда мы совсем еще молодая семья, нам только 2 в феврале будет, а в июле 3, но мы хотим! Такой шаг ответственный.
0
29.10.2012
Ответить
Электросталь
у меня подружка на кипре живёт ольга она тоже на бб так вот они вторым никак забеременеть не могли а у них на кипре есть частица пояса пресвятой богородицы вот поехали они детку к поясу просить а их батюшка спрашивает вы венчаные они нет а он говорит что пока не обвенчаетесь нельзя просить детей у бога во как бывает но у них всё там очень строго мы когда поехали на кипр хотели с ольгой туда съездить но далеко очень от отеля нашего так и не доехали ох теперь очень жалею (((
0
14.12.2012
Ответить
Мама двоих (13 лет, 8 лет)
Москва
я к Матроне ездила просила на таганку, за пару мес до Б, не знаю уж что именно помогло, потому что я делала ВСЕ, ЧТО ТОЛЬКО делают, чтоб заБ)))) и вышивки, и фикусы и все на свете.... думаю Матрона тож помогла...а еще моя покойная бабушка, я просила ее там у Бога попросить, впервые попросила ее, на свой ДР подарочек говорю бабуль сделай, ни разу не просила до этого...тест замочила а там призрак))) вот те и подарочек)
короче что то точно помогло)))
0
14.12.2012
Ответить
Электросталь
да у меня тож фикус слон лягушки мягкие керамические разные к матронушке 2 раза ездили толку ноль а может и нет причину то нашли значит лечим и всё получится вот верю и всё над месячными не плачу знаю не сейчас так потом чихи собирала месячные отдавала короче херня всё это всему своё время как то так я вот в признаки вообще не верю но у меня щас сиськи просто ужас как болят одела даж лифчик что хоть уснуть нормально и обидное в том что это всего лиш от дюфастона ну и ладно будет и на нашей улице праздник за вас рада очень молодцы так держать
0
14.12.2012
Ответить
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет)
Кировск
Фотки супер!
У меня есть фотки в дневнике с годовщины свадьбы, мы там тоже в стиле 30-х годов одеты
0
22.12.2012
Ответить
Электросталь
скажи прикольно не банально мне вот не хотелось этих розовых соплей маминых слёз поздравлений на 3 часа а так здорово понуляли у нас даж официантки были в вуалетках и тамада в шляпе и пистеком супер запомнилось наверное вам
0
22.12.2012
Ответить
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет)
Кировск
вообще супер устраивать тематические свадьбы и годовщины, это не банально и весело, хорошая память и фотки классные. Мы в платный парк прошли как молодожены =)))))) бесплатно =))) Нас все фоткали, чувствовала себя как 5 лет назад в день свадьбы =))))
0
22.12.2012
Ответить
Электросталь
а вы прям как на свадьбу оделить в платье там и всё такое просто я вот тож думаю как годовщину справить мож ещё раз в свадебном платье пофарсить я представляю как те классно было всё как будто бы сначала начинается ромааантика супер
0
22.12.2012
Ответить
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет)
Кировск
я платье третий раз одеваю
первый на свадьбу, второй на годовщину и третий на 5 лет
Муж смеется что и на 10 лет оденешь? =)))) На 10 лет я уже кое-что придумала другое =))
0
22.12.2012
Ответить
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет)
Кировск
номер в отеле для новобрачных на всю ночь, на сутки. Малой уже большой будет, можно будет с бабушкой оставить
0
23.12.2012
Ответить
Красотища-то какая! Поздравляю вас от всей души! Живите долго и счастливо! И чтоб поскорее у вас в доме было звонко от детского смеха. Мы, кстати, тоже венчаные.
П.С. А ты вообще как куколка, что есть то есть.
0
18.09.2012
Ответить
Электросталь
спасибо мась огромное а ты у меня вообще куда то пропала расскажи хоть что у тебя как с планированием дела обстоят очень рада что ты отписалась
0
18.09.2012
Ответить
Да никак обстоят, если честно. Устроилась на новую работу на свою голову, устаю очень, по 9-10 часов в день получается. Поэтому и о планировании некогда думать, и сюда все реже и реже заглядываю, что меня не радует. Скучаю оч по ББ, по тебе, по всем, кого знаю. А в сообщество Битва экстрасенсов вообще давно не заглядывала, аж самой стыдно.
Ну ничего, войду в колею, сдам осенне-зимнюю сессию и снова в бой.
Да, и тебя также 
0
19.09.2012
Ответить
Электросталь
ой а мне кажется это хорошо что сюда меньше заглядывать стала хоть себе голову не забиваеш да и когда не планируеш активно всё быстрее получается я сейчас 23 сама улетаю отдыхать так устала нужно отвлечся так что мы с тобой молодцы
0
19.09.2012
Ответить
Мама мальчика (29 лет), планирую беременность
Кривой Рог
Ой,классные какие!!!!!!!!!!!!
0
16.09.2012
Ответить
Мама мальчика (29 лет), планирую беременность
Кривой Рог
Какое-то чешское имя у меня
0
16.09.2012
Ответить
Мама мальчика (29 лет), планирую беременность
Кривой Рог
зато повеселились
0
16.09.2012
Ответить
Мама двоих (27 лет, 25 лет)
Москва
Очень классные фотки!!!!!!! У вас с фантазией супер!!!! Молодцы, что обвенчались!!!!!
0
11.01.2013
Ответить
Электросталь
спасибо дорогая 3 года хотели но боялись теперь не жалеем)))
0
11.01.2013
Ответить
Мама двоих (27 лет, 25 лет)
Москва
А у нас 11.07.98 свадьба была, а 12.07.98 венчание, мы записались на венчание даже не знали, что в этот день большой праздник святых апостолов Петра и Павла. Теперь они покровители нашей семьи.
0
11.01.2013
Ответить
Мама двоих (12 лет, 6 лет)
красавцы!!!!!Совет да Любовь))))
0
21.10.2012
Ответить
Мама двоих (13 лет, 8 лет)
Москва
класс....а платье не папилио?))))))))))
0
14.12.2012
Ответить
Мама двоих (13 лет, 8 лет)
Москва
да, фирма платьев свадебных...не оно???
0
14.12.2012
Ответить
Электросталь
а я и не знаю я в свадебный салон пришла чё понравилось то и взяла знаю только что оно дорогое и из чего то натурального и всё ну ему всё равно хана пришла весело гуляли
0
14.12.2012
Ответить
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет)
Никосия
В круг друзей ты под фатою вышла
Ослепило платье белизной,
Словно цвет свой ласковая вишня,
На тебя осыпала весной.
От тебя светлеют стены дома,
Как наряд твой свадебный хорош!
Как ты в танце плавно,невесомо,
Белоснежной лебедью плывёшь.
День,всего лишь день тебе послужит
Это платье белое твоё,
Пена стирок сменит пену кружев,
Распашонки,скатерти,бельё.
Только не грусти,не надо ,дорогая,
Ведь до наступленья седины
Будет белизна и зим, и молний,чаек,белокипенной волны.
Надо сердцем к сердцу прикоснутся,
Чтобы полной жизнь твоя была,
Чтобы совести страница оставалась чистой,без пятна.
(автор моя мамочка,написала стих давно в 70-е годы)
0
22.09.2012
Ответить
Электросталь
вау очень красиво правда знаеш когда мурашки бегут спасибо очень приятно правда
0
22.09.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность
Москва
Ириш, вы такие... Такие волшебные!!! Счастья вам, любви, деточек побольше!!! дай вам Бог доброго здоровья!!!!
PS. А где вы венчались?...
0
14.09.2012
Ответить
Электросталь
спасибо мась мы венчались не далеко от черноголовки помниш рекламму пейте без остановки напитки из черноголовки сами в восторге 
0
14.09.2012
Ответить
Мама девочки (9 лет)
Гирне
Ух ты!!!!Красииииво!!!!Экие вы гангстеры
Поздравляю Ириш!!!!Ну и ..ГОРЬКОООООО
0
14.09.2012
Ответить
Электросталь
спасииииибо да у нас была в стиле тридцатых ребята тоже молодны все посторались выглядели на все 100 спасибки ещё раз
0
14.09.2012
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Воронеж
Здоров! Очень красивые фотографии) И конечно же жених и невеста) Пусть у Вас все будет жизнь такой же сказачной, как и в день венчания)
0
16.09.2012
Ответить
Электросталь
спасибо большое очень тёплые слова очень приятно вам с масей тоже берегите себя
0
16.09.2012
Ответить
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность
Елабуга
красиво! Счастья вам! 
0
28.10.2012
Ответить
планирую беременность
Киев
Супер)))) Молодцы что обвенчались))))
0
28.10.2012
Ответить
малолетка малолетка
о ну ты мне отпишешся тогда
















моему тож....


