Войти
Мама двоих (11 лет, 2 года) Брянск

Вдруг все стало мелким и шрифт и фото, именно ББ... Как поправить?

Мама двоих (27 лет, 15 лет) Москва

в правом верхнем углу под красным крестиком ( на браузере) есть гаечный ключ, его нажимаешь, потом масштаб ставишь 100% и вуаля, все готово

0
26.01.2012
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Брянск

Спасибо!!! Получилось!!!!

0
26.01.2012
Мама троих (18 лет, 14 лет, 12 лет) Гомель

"ctrl + "  на клаве нажмите,сколько нужно раз,у меньшать с минусом так же

0
26.01.2012
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Брянск

не помогло, а уменьшилось скорее всего именно так

0
26.01.2012
Москва

зайдите в настройки, там есть масштаб, увеличьте его до 100%

0
26.01.2012
Чтобы не забыть Вопрос про сбербанк -онлайн

Похожие записи