Изжога просто замучила!!!!

Ну что?Как изжога?Чего-то не отвечаешь, доканала она тебя,бяка такая?Как птенчик?
01.08.2008
привет!да все вроде по легче!купила микстуру для беременных,когда тяжко пью!читаю книжку, там написано что когда будет недель 12-13 будет легче!скорей бы!))))
04.08.2008
Ну может...А потом матка начнет на желудок давить- таже история.По крайней мере я почти до конца неусыпно боролась с этим.Ну да это такая мелочь.Правда?
04.08.2008
ой не говори!я все время говорила что состояние беременных -это не болезнь!а то девченки киснут......как я их понимаю!!!по натуре я борец,но гормоны бушуют,настроение меняется ужас!жду не дождусь когда животик появится!
05.08.2008
А обновки не покупала еще?Я просто "отрывалась" в магазине для беременных- настроение поднимается,куда изжога,куда что.Я в целом не особенный любитель за одеждой по магазинам,а вот животик жутко нравилось одевать.А потом на узи или анализы такой раскрасивишной ходить...
05.08.2008
решила что в бой по магазинам  ринусь где то на  месяце 7!хотя это же я запланировала,еще не известно что будет!а то это просто не попадались на пути детские магазины!!!))))у меня муж кстати такой суеверный-покупать ни чего не надо!(как и стричься,ну еще много всякой чепухи по поводу того что нельзя беременным!)на вопрос кто этим займется-ответил что он!вызвал бурю смеха!)))))
06.08.2008
Ну расстраивать мужа не стоит, наверное...Раз не хочет, ну что ж теперь.Его суеверия по его мнению на благо будущего малыша.Даже не знаю, чтобы я делала на твоем месте.У моей снохи муж такой суеверный, они двойню ждали- ничего совсем не покупали.А после родов муж САМ купил коляску.Честно скажу- дурацкая- огромный короб на малюсеньких спаренных колесиках.Сноха(или кто там она мне) так плакала, что в ночь молоко пропало...Ее муж лишь недоуменно глазами хлопал...Будем надеется, что твоего вкус не подведет!
06.08.2008
да ты знаешь, просто надо провести работу с любимым мужем!поговорить,объяснить,тем более если моей маме например помогала ее мама,т.к. жили вместе, то мы с ним вдвоем и все родственники далеко!да ты знаешь я как представлю что вещичи моей крошке будут выбираться в спешке, как бы хорошо не оносилась к его маме, но заранее знаю что чтобы они не купили,мне не понравится, тлько потому что их купила и выбрала не я!вот такая бяка!))))
07.08.2008
Ну значит это его мама не хочет ничего покупать...У тебя время есть провести агитационную работу с мужем.Приведи пример моей снохи,например.Он должен понять, что для тебя очень это важно- самой выбрать для малыша необходимые вещи...Я знаю одну пару, так они все выбрали до родов, в магазине дали за все залог и забрали только после родов.Но это возможно только в дорогих детских магазинах, насколько я знаю.
07.08.2008
Привет!От изжоги я спасалась будучи беременной постоянно жуя сырую морковку.Помогало.И не по теме: у меня пропал твой коммент на тему получения полиса по утере.Так то я все запомнила, просто неприятно...
31.07.2008
Я конечно не знаю есть у вас этот нарзан или нет просто я живу в Кисловодске у нас его завались Ессентуки-4 реально помогает.
31.07.2008
только ренни помогало
31.07.2008
а пищу не жирную ешь? Я тут вчера скумбрию поела, а потом вечером пиццу еще и вообще жесть какая изжога была, еле уснула. Такую пищу нельзя, нужно вареное мясо есть, тогда не должно быть изжоги.
31.07.2008
у меня жуткая изжога от всего кажется, особенно от молока. гевискон пробовала и фосфалюгель. последний мне лично существенно больше помогает. днём терплю, употребляю только на ночь, когда совсем невыносимо. причем  минимум 4 часа до сна кроме воды ничего в желудок не попадает.
31.07.2008
ренни, больше ничего не помогало
31.07.2008
Стаканом молока, холодного
31.07.2008
я пила холодное молоко, реально помогало))
31.07.2008
Мне ренни врач прописала, можно гастал, но в умеренных количествах , но надо посмотреть после каких продуктов она проявляется и стараться уменьшить их потребление
31.07.2008
Нам поставили 7 недель!поставили на учет! А когда у вас стал заметен животик????