Войти
ИРИНА
младшенький, 15 лет 7 месяцевстаршенький, 20 лет 6 месяцев Волгоград

картошечка,запеченная в духовке

Юлия
Мо, 16 лет 2 месяцаЛев, 11 лет 4 месяца Одинцово
А сколько по времени запекать? Привет)
0
29.10.2012
ИРИНА
младшенький, 15 лет 7 месяцевстаршенький, 20 лет 6 месяцев Волгоград

привет,я точно не знаю...минут 30...я попробовала зубочисткой проткнуть -твердая,еще немного пеку...пробовать надо

0
29.10.2012
Юлия
Мо, 16 лет 2 месяцаЛев, 11 лет 4 месяца Одинцово
А она несухая внутри получается?
0
29.10.2012
ИРИНА
младшенький, 15 лет 7 месяцевстаршенький, 20 лет 6 месяцев Волгоград

да нет,нормально...маслом еще пропитается немного...когда свекровь резала картошку пополам,то суховато было...

0
29.10.2012
Юлия
Мо, 16 лет 2 месяцаЛев, 11 лет 4 месяца Одинцово
Понятно:-)
0
29.10.2012

А рецепт? )

0
29.10.2012
ИРИНА
младшенький, 15 лет 7 месяцевстаршенький, 20 лет 6 месяцев Волгоград

да ничего особенного....помыла,запекла,потом полила смесью масла,укропа и чеснока.

0
29.10.2012

Красиво так запеклась! Я думала секрет какой есть! )

0
29.10.2012
ИРИНА
младшенький, 15 лет 7 месяцевстаршенький, 20 лет 6 месяцев Волгоград

она просто блестит от масла,вот и выглядит аппетитно))

0
29.10.2012

А у тебя духовка электрическая или газовая?

0
29.10.2012
ИРИНА
младшенький, 15 лет 7 месяцевстаршенький, 20 лет 6 месяцев Волгоград

газовая

0
29.10.2012
Виктория
Денис, 25 лет 3 месяцаАндрюшка, 17 лет 2 месяца Москва

блин,даже есть захотелось))))

0
29.10.2012
Все,покупаю утюжок для волос и термо-спрей для волос сумасшедший день...

Похожие записи