вкуснятинка)
привет,я точно не знаю...минут 30...я попробовала зубочисткой проткнуть -твердая,еще немного пеку...пробовать надо
0
29.10.2012
Ответить
да ничего особенного....помыла,запекла,потом полила смесью масла,укропа и чеснока.
0
29.10.2012
Ответить