10 лет

Ну вот и доросли...

Мы в сад только два дня ходили, потому по делу ничего сказать не могу. Просто пожелаю удачи!
17.04.2014
А почему, Оль? 
17.04.2014
В прошлом году походили два дня, потом 3 недели лежали в больнице с острым ларингитом, под конец лежание в больнице заболели по новой, еще две недели на больничном... бабушки сказали — больше мы его в сад не отдадим, пока не подрастет, я не стала возражать, пока у них есть силы и желание, пусть водятся. Во время прогулок он достаточно с другими детками общается, недостатка в общении нет. Но ближе к 5 годам все равно будем отдавать, он все равно должен учится жить в коллективе.А вообще все дети разные, у наших друзей ребенок в 1,5 годика пошел в сад и болеет 1-2 раза в год. Но у них есть возможность сидеть на больничном,   меня — нет.
18.04.2014
я просто такого мнения, что если он не переболеет в садике, потом будет болеть в школе, иммунитета ж никакого... но не будем загадывать, конечно, сама сижу на телефоне, сказала воспитателям, чтоб звонили, если истерить начнет или еще что....
18.04.2014
Меня в пять лет отдали, я совсем не болела ни в садике ни в школе. Первые три класса вообще не знала как выглядит наша поликлиника... Воспитатели знают как себя вести в такой ситуации, не беспокойся. И нормальные воспитатели не будут дергать маму по пустякам, это их работа. Всего вам хорошего!
18.04.2014
Пока не звонят) Очень переживаю, спасибо большое)
18.04.2014
Пиши потом ка дела
18.04.2014
У воспитателей есть свой опыт работы с разными детками. + срабатывает солидарность и в ключевых моментах люди себя достаточно одинаково ведут.
14.04.2014
Не знаааю.... Сегодня за 2 часа он закошмарил воспитательницу в ужас, везде залез, все пораскидал, потом устал, дома же диван в открытом доступе, пошёл в спальню, пытался прилечь - не дали)
17.04.2014
У нас в группе есть мальчик, это даже не ураган))) В начале года только дверь открываешь, он аж между ног пролетал на улицу))) Орал, визжал, носился. На праздниках мы только и наблюдали его скачки) А сейчас сидит со всеми, занимается. Я думаю у воспитатетелей есть опыт работы с разными детьми, не переживайте!
14.04.2014
Вот и мой сегодня, видимо, от обилия новых игрух, обстановки, не растерялся, пришла и выслушала, какой он у меня шилопоп
17.04.2014
наш тоже ураганил, а теперь сидит со всем ждет еду))самый шок у меня был с игрушками-дома не заставишь, уговоршь помочь собрать, иногда бывает , вместе убираем , а в сад прихожу, оннапример сидит за столиком с куче машинок, видит меня и бежит все по своим ящичкам-местам раскладывает и потмо уже о мне) так что побегет и тоже втянется)))
14.04.2014
Я боюсь ещё стресса, он у меня мамочник - если из поля зрения куда то пропаду, может закатить скандал. Вот сегодня после сада ходили в поликлинику за справкой вместе с бабушкой, я забыла печать поставить в рег-ре, вернулась и за те 2 мин, пока они стояли на улице без меня, ребёнок зашелся в истерике со слезами и криком, видимо, понял, что мама периодически может куда то слинять. Так то он парень спокойный, но боюсь именно отказа от сада и то что воспитатели могут с ним не справиться. Дома то я на него управу знаю, а там для него чужие тетки не авторитет.
17.04.2014
я тоже так думала, пару недель может и поорать "Где мама"),а потом может и понравится)у меня стресс был больше)сама садик не любила, а воспитатели у сына хорошие и нянечка. бежит к ним утром)а вот дома чето истерит последнее время)
17.04.2014
Конечно будем надеяться, спасибо)
17.04.2014
Лосьон для тела Oriflame. Помогите? Первая поделка в садике