Войти
Мама троих (21 год, 16 лет, 5 лет) Москва

"Моя семья")))

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Аплодирую Артёмке стоя! Спасибо за порцию позитива! Обнимашки мамы и папы -- это нечто)))

Картину обязательно сохранить потомкам! 

0
04.03.2015
Мама троих (32 года, 28 лет, 17 лет) Москва
Значит надо придумать рамку, да на стенку)))
0
04.03.2015
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
Надо выложить фото рисунка, как Данька нашу семью нарисовал. Тоже есть над чем улыбнуться.
0
04.03.2015
Мама троих (32 года, 28 лет, 17 лет) Москва

Давай)

0
04.03.2015
Мама девочки (16 лет) Тверь

Как не подумать?))) У Вас папа не только с бутылкой, но и синий и с хвостом)))... Щас попробую нашего папу вставить. Алиса подписала, но по носу мы бы все равно догадались бы))) 4071f267824daa824463191e5da76d2f.jpg

0
02.03.2015
Мама троих (32 года, 28 лет, 17 лет) Москва

КрасавЕц))

0
02.03.2015
Мама мальчика (13 лет) Челябинск

какие же дети интересные и настоящие)))))))))))))))))))) я так хохотала)))) ууууф)))))классный рисунок! надо сохранить!

0
01.03.2015
Мама троих (32 года, 28 лет, 17 лет) Москва

Пока на кухне стоит, любуемся)) а там видно будет)

0
01.03.2015
Мама двоих (15 лет, 30 лет) Москва

Здорово, такие все веселые, лучезарная семейка!!! big_smiles_150.gif

0
28.02.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Кашира
Аааа....от души похохотала)
0
28.02.2015
Розыгрыш билетов на Ярмарку конструкторов

Похожие записи