В сообществе "Игры с детьми"


Хоть на конструкторе и написано 3+, собирала его по большей части я. Детали приятные и складываются просто, Темка любит сам из него чего-нибудь мастерить, но вот собрать задуманного производителями робота даже мне было не просто...
И хлипкий он очень. Собранная модель разваливается по ходу движения.
Но все это не мешает конструктору быть любимым у ребенка.
