Войти
Мама троих (22 года, 18 лет, 7 лет) Москва

Хорошо когда у мужа руки золотые!

Мама мальчика (31 год) Кемерово

Это бомба! :-) Молодцы!

0
17.06.2016
Мама троих (32 года, 28 лет, 17 лет) Москва

Вот всё больше и больше убеждаюсь, что из пряников можно вылепить любую форму к любому празднику)))

0
17.06.2016
Мама мальчика (31 год) Кемерово

Ирин, это подарок на любой случай жизни. Оригинально, радует глаз, сногшибательный вкус и аромат, долгое хранение. Я бы уже теремок-ларек пряничных сувениров открыла, если бы была домохозяйкой.

0
17.06.2016
Мама троих (32 года, 28 лет, 17 лет) Москва

Я думаю над этим) Просто у меня пока без косяков не получается (в целом). То глазурь разведу больше чем надо и она растекается, то красителя налью вагон, а нужный цвет все равно не получается (как со звездами). У меня пока любительские поделки и дарить их приятно, а продавать стыдно)

Приглядела себе курсы по росписи на осень) хочется техникам разным научиться.

0
17.06.2016
Мама мальчика (31 год) Кемерово

Пока суть да дело, конкуренты перейдут дорогу. В магазинах тоже ге все шикарного качества, но на каждый ценовой сегмент свой покупатель. Не робей! Мне нравиться, что ты делаешь, я бы купила.

0
17.06.2016
Мама троих (32 года, 28 лет, 17 лет) Москва

Да ну) можно подумать сейчас никто пряники не печет)) конкуренция наверняка уже есть и не хилая.

Летом у меня отдых, а там посмотрим)

0
17.06.2016
Мама троих (23 года, 14 лет, 10 лет) Тамбов

Я тоже, на тебя глядя, на МК напросилась к Макаркиной репетиторше по немецкому, она пряники на продажу печет, тоже на них больная))) Обещала научить меня всему, что знает, а она ездила в Москву на МК, много чего там узнала. Так что я тоже скоро в твои ряды прибуду)))

0
17.06.2016
Мама троих (32 года, 28 лет, 17 лет) Москва

Похоже ты в мои ряды прибудешь раньше меня))) ты, конечно,знатный кулинар! Я тобой восхищаюсь!!!))

0
24.06.2016
Мама троих (23 года, 14 лет, 10 лет) Тамбов

так и я же осенью к ней, сейчас у нее отдых) ой, ну прям как скажешь - знатный))) насмешила))) я еще неумеха страшная!!!

0
24.06.2016
Мама троих (32 года, 28 лет, 17 лет) Москва

Побольше уверенности в себе!) Всем бы быть такими неумехами)))

0
24.06.2016
Мама двоих (15 лет, 30 лет) Москва

Вот с языка сняли... У вас у всего семейства с руками все в полном порядке!!!

0
16.06.2016
Мама троих (32 года, 28 лет, 17 лет) Москва


0
17.06.2016
Мама девочки (16 лет) Тверь

Алиска похвасталась бабушке и угостила нас. Спасибо!

0
17.06.2016
Мама троих (32 года, 28 лет, 17 лет) Москва

Всегда пожалуйста!))

0
24.06.2016
Мама двоих (22 года, 13 лет) Дмитров

По-моему не только у мужа,вы оба молодцы!!!!!!

0
16.06.2016
Мама троих (32 года, 28 лет, 17 лет) Москва

Спасибо)

0
16.06.2016
Мама двоих (30 лет, 15 лет) Ярославль

ЗдОрово! А из чего глазурь?

0
17.06.2016
Мама троих (32 года, 28 лет, 17 лет) Москва

Вот тут рецепты пряников и глазури.

0
24.06.2016
Мама двоих (30 лет, 15 лет) Ярославль

Спасибо большое!

0
24.06.2016
Хоть буду знать какая сирень у меня))) Коллаж для повторения первых английских слов.

Похожие записи