Конечно же я заказала себе эти книги.
Но КАК ЖЕ ПРИЯТНО получить их в подарок из авторских экземпляров художника!!!
Это был такой СЮРПРИЗ))) Леночек вчера в ночи заскочила на 5 минуточек, чтобы отдать мне книги и порадовать.
Максим, СПАСИБО!!! 


И даже пакетик у Росмэн такой прям мой-мой)))

