Войти
Мама троих (24 года, 19 лет, 8 лет) Москва

Что нам стоит Дом построить?))

Парамарибо

И с чего это ты решила болеть?

0
30.10.2017
Мама троих (32 года, 28 лет, 17 лет) Москва

Если бы я это решала...

Мне нельзя болеть!!! Мне в круиз через неделю!!! Я с весны его жду))) Стараюсь встать на ноги из-за всех сил. Берегу себя и из кровати почти не вылезаю. Но давненько меня так не косило((( уже и соплей с кашлем нет, а слабость, мать её...

0
30.10.2017
Парамарибо

Ну ты даёшь! Лечись и выздоравливай полностью, белый лайнер ждёт тебя!))

0
30.10.2017
Мама троих (32 года, 28 лет, 17 лет) Москва

Я стараюсь, честно)) Спасибо) 😘

0
30.10.2017
Парамарибо

Посылаю тебе лучи сил и здоровья!)🔆🔆🔆

0
30.10.2017
Мама троих (32 года, 28 лет, 17 лет) Москва

Люблю тебя!!!)

0
30.10.2017
Казань

Как здоровье?)
0
31.10.2017
Мама троих (32 года, 28 лет, 17 лет) Москва

Нормуль) уже почти человек)

И тебя люблю!))

Играетесь?) Где?))

0
31.10.2017
Казань

Молодец, к поездке готова значит?

И я тебя)

Нуу) ...Везде понемногу

0
31.10.2017
Мама троих (32 года, 28 лет, 17 лет) Москва

Я да. Теперь сына из-за всех сил берегу))) вчера пожаловался на головную боль и слабость, сегодня в школу его не пустила. Но вроде ничего, устал просто. Каникул ждем как манны небесной.

0
31.10.2017
Мама мальчика (17 лет) Сент-Джонс

я заболела(( а домики это всегда классно))
0
30.10.2017
Мама троих (32 года, 28 лет, 17 лет) Москва

И ты туда же??? Гиблое это занятие я тебе скажу. Поправляйся!!!

0
30.10.2017
Мама мальчика (17 лет) Сент-Джонс

я как то странно, поток соплей и слезящийся глаз, на фоне чихания)а тебе надо срочно выздоравливать, береги себя и будь огурцом к назначенному времени!!!

0
30.10.2017
Мама мальчика (16 лет) Тольятти

Ириш, ищите на участке основательное дерево, чтобы строить домик на дереве)) Или пусть с папой замутят какую-нибудь хижину дяди тома)

0
29.10.2017
Мама троих (32 года, 28 лет, 17 лет) Москва

Есть у нас такие деревья. Но на такое грандиозное строительство мои мужчины уже третий год не могут решиться. Рома говорит "Темке не интересно и не надо", ребенок вроде не настаивает. Короче, воз и ныне там))

0
29.10.2017
Мама троих (15 лет, 11 лет, 39 лет) Санкт-Петербург

Все дети во все времена любят домики :))

0
29.10.2017
Мама троих (32 года, 28 лет, 17 лет) Москва

Я пожалела что больших веток нет, шалаш бы сделали)

Но это всё они сами))) это и радует больше всего.

0
29.10.2017
Форекс) Калимба

Похожие записи