Когда мама болеет и дети предоставлены сами себе - они строят Дом!)))
Если бы не дождь, они бы с улицы не ушли.

Стащили всё что нашли на участке)))
Настоящий очаг, наковальня (ну какой дом без кузни?))), чайник (что ребенок самолично припер из похода Жени Кац), кровати из веток.
Что еще нужно для детского счастья?!!!))

