







Ты не видела таких статуй?)) Шляпа для денег перед ними сразу наводит на мысль)
Мы долго ходили вокруг вот этой статуи. Так случилось что я знаю как он держится))) А вот остальные нет
. Расскажу в другом посте про него)

Очень жду продолжения путешествия) И статуи, да не то что вижу впервые, слышу впервые про такое 
Летом на Арбате есть, в Питере на Невском)) Да много где.
Как говорят в России " Пахать на таких надо!", а он статуей прикинулся)))
Не, он хорош!)) Как э-гэ-гэй кричит!))) шлыстом машет, аркан на шею кидает) очень в роль вжился!
Радужная Ирина, очки у кого? у Гены с шахматами?
Ну да. У остальных статуй очков нет и глаза выдают что это живой человек.
Это мим, да? Так можно и заикой остаться)))
Я бы, наверное, предупредила.... и испортила бы весь сюрприз.
Мим, я думаю, это движущийся и молчащий) А это именно статуя. Замер и сидит.
Я думала Тёмка по движущейся руке понял что это живое))) так может быть тоже предупредила бы.
Вот это впечатление! Мой бы тоже испугался. Я сама немного таких статуй видела, но глянешь в глаза и сразу все понятно. А дядю Гену в очках легко с настоящей статуей перепутать.
Вот и Артём сказал "это всё очки виноваты"))
А помнишь живую статую в Питере у Спаса-на-крови? Тема с Вовой ему (серебристому кому-то) денежки кидали!
Да их много) и в Москве есть)
Я сначала прочитала "обиделась" и не поняла на что)
и яяяяяяяяяяяяяяяяяя! тоже прочитала обИделась.
Понимаю Артёма, я сама от этих "Ген" шарахаюсь и потом долго унимаю сердцебиение... яркое впечатление...
Да не было с собой палки)) Да и не ждал ребенок подвоха)