Хорошо быть кошкою...

Да, мне коты нравятся своей уютностью и непосредственностью. Полным отсутствием комплексов)
24.01.2019
Меня очень трогает дружба мужа с котом))) он даже готов вставать в пять утра чтобы котику было не скучно одному завтракать!) То есть кот приходит, будит мужа, ведет к тарелочке, получает еду и ест. Ромка стоит ждёт чтобы выпустить его гулять. Но сейчас холодно и гулять кот идёт не всегда, убегает как поест наверх и фиг его достанешь. Ромка матерится, я ржу)) приучил)
24.01.2019
И у нас такая же картина. Около 5 утра, а сегодня в 4.30 кот начинает ненавязчиво по нам прыгать, как бы намекая, что неплохо было бы и пожрать. Вот сегодня по его милости я уже спать и не ложилась с 4.30))) пока покормила, пока себя в туалет отвела, попутно созерцая дела, которые меня ждут, и уже уснуть не смогла)
24.01.2019
Лучше одного котика могут быть только два котика :)
24.01.2019
Про второго кота мы как-то не задумывались даже. Хотя у нашей крёстной всегда минимум три)) А вот про собаку сейчас разговоры прям очень настойчивые. И я уже почти готова уступить. Но... Артём хочет джека рассела. Этакий вечный двигатель и мячик на ножках. Муж точно сойдёт с ума от мельтешения))) думаю вот)
24.01.2019
Дети видят расселов на улице, которые такие активные, игривые... и не представляют каково с ним жить )) он же блин мельтешит и активничает 24/7, и из-за недостатка активности и внимания он разнесёт нафиг всю квартиру. У Артёма есть время и желание гулять с собакой ежедневно, несмотря на погоду и настроение активно гулять с собакой по 3-4 часа в день?
24.01.2019
У Ромкиного друга рассел давно и Артём часто бывает там в гостях. Вот я его тоже отправила сейчас к Игорю) говорю - иди и поговори про то как с жить с такой собакой. Гулять Артём будет по утрам и вечером (ну... планирует. Как будет на самом деле мы же с тобой знаем, да?))) У нас участок, есть где побегать. Весной-летом без проблем) главное чтобы туалет был за забором, но на это много времени не надо. Почему-то Артём думает что есть мопсы и рассел))) и никого по темпераменту между ними. Думаю что мы поищем кого-то среднего в итоге. Тёмка хочет активного друга, чтобы бегать и скакать. Но 24/7 не выдержим мы.
24.01.2019
со своим участком - и убирать можно. Но это не отменяет не просто туалетного выгула, а активного выматывания дрт. Не просто пройтись туда-сюда, а бегать, кидать, дрессировать и так часа 3-4 ежедневно, потому что этот электровеник иначе будет разносить дом, участок и доставать лаем всех окружающих. Сходите на собачьи выставки, посмотрите кто вообще существует :) пообщайтесь с заводчиками, подумайте. Пород вообще дофига разных, меня например мини-бультерьер очаровал :)
24.01.2019
Я всё это понимаю и потому не готова пока. А Артём как раз и хочет электровеник)) потому как сам такой) Я тоже не знаток пород... и вообще когда-то дала себе обещание не заводить собак. Но ребёнок так хочет... Так что да, будем мечтать вместе)) и параллельно изучать породы/привычки/характеры)) может и приглянется кто)
24.01.2019
Если бегать и скакать - не про мопсов. Мы завели, правда, в квартире. Чудо! Лучше собаки для меня не придумать. Добрый, очень любит внимание , чистоплотный, поиграет и ему надо поспать (как и мне), не грызёт и не шалит
24.01.2019
У нас был мопс и я знаю какие они. Мопса я привела в пример как раз как образец ленивости и медлительности) а рассел турбовеник. Хочется собачку чтоб между ними по темпераменту)
24.01.2019
Милаха какая ну или какой😂
23.01.2019
Марс)
23.01.2019
Надо и нам кота) Без кота жизнь не та...
23.01.2019
Это да))
23.01.2019
Распродажа в СМИК Не кочегары мы, не плотники...