1. Пропал аппетит ( очень смущает ) раньше не могла мимо холодильника пройти, сейчас под вечер вспоминаю что надо поесть... Даже на фрукты паралельно смотрю, любовь к мандаринам пропала.
2. Вес + 11 кг, за 2 недели не набрала ни грамма... Вес остановился...
3. Спали отеки когда уже перестала с ними бороться. Радует!
4. Опустился живот. Дышать легче стало.
Девоньки, не собралась ли я рожать?))) Рано конечно...
А какие вы наблюдаете изменения за собой?