Войти
Мама девочки (7 лет), жду мальчика, 39 неделя Тюмень

Изменения

Мама троих (26 лет, 18 лет, 14 лет) Стамбул

Вот и у меня так же, пропал аппетит, правда иногда чего-нибудь вкусненького, хочется, с большим удовольствием кушаю. 

0
26.01.2012
Мама троих (21 год, 14 лет, 7 лет), беременна, 16 неделя Тюмень

В конце беременности такое считаеться нормально. Вот они предвестники! Только рано помоему?

0
26.01.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Вологда

а у меня дико копчик болит...аппетита нет тоже....

0
26.01.2012
Мама троих (21 год, 14 лет, 7 лет), беременна, 16 неделя Тюмень

У меня тоже болел дико с 20 по 30 недельку)

0
26.01.2012
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Воронеж

А у нас сейчас идет 35 неделька. А я думала, что только у меня аппетит пропал. Хотела напугаться:-))))

Теперь передумала:-)))

Живот не опустился, а как понять, что сие счастье пришло? В туалет бегаю мало, поэтому отеки не спадают...обидно:-((((

ВОТЬ....

0
26.01.2012
Мама троих (21 год, 14 лет, 7 лет), беременна, 16 неделя Тюмень

То что живот опустился мне сказала  мама, со стороны виднее видимо. И в ЖК скажут, по ВДМ сразу определяют.

0
26.01.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

ем в меру ,не переедаю-это как обычно,вес даже незнаю сколько на весы не становилась,отеков нет и не было ттт,а вот насчет живота ,мама говорит форма другая и вроде опустился,незнаю сама ,не могу разобраться,буду ждать сб

0
26.01.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Иркутск

кстати, вот только сейчас поняла, что у меня тоже пропал аппетит, ем просто потому, что понимаю что надо поесть, т.к. за день мало ела...хммм

0
26.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва
Один в один как у вас))) но у вас хоть вторая Б, обычно она заканчивается родоразрешением раньше, а у меня первая)))) вот и я думаю, че так рано.....
0
26.01.2012
Мама двоих (31 год, 14 лет) Москва

Да,кушать тянет поменьше))))Еще сильно стала чувствовать психологические изменения - хочу " уползти в норку",чтобы ни кто ко мне не лез.

0
26.01.2012
Вот интересно, от чего зависит длительность родов и сама боль при схватках??? Без солевая диета. Что съесть?

Похожие записи