Войти
Ксения
Тимошка, 16 летМатвейка, 8 лет 5 месяцев Воскресенск

Как приготовить йогурт в домашних условиях - рецепт (честно слизанный)

Ольга
Богдан, 31 год 8 месяцевКатюша, 25 лет 5 месяцевКостя, 16 лет 3 месяца Комсомольск-на-Амуре
закваски нужно побольше. я на литр кладу 200 гр. за пять часов обычно не скисает. надо 6-8. много зависит от того какая температура держится.
0
24.04.2011
Ксения
Тимошка, 16 летМатвейка, 8 лет 5 месяцев Воскресенск
Спсб за дополнение ))
0
24.04.2011
Ольга
Богдан, 31 год 8 месяцевКатюша, 25 лет 5 месяцевКостя, 16 лет 3 месяца Комсомольск-на-Амуре
на здоровье. анастасия права, йогуртница-лучший вариант. а заквасок у нас я найти не могу, поэтому беру "живой" йогурт.
0
24.04.2011
Ксения
Тимошка, 16 летМатвейка, 8 лет 5 месяцев Воскресенск
Я до сих пор была в сомнениях, нужна мне йогуртница или нет.. Столько техники дома. А теперь скорее всего купим. Эта t брожения, в каком же месте квартиры найти постоянные 43-44 С?? 
0
25.04.2011
Вероника
Агата, 15 лет 10 месяцев Воскресенск
На батарее. А ещё лучше в термосе на батарее. Но это я теоретически предполагаю :)
0
25.04.2011
Ксения
Тимошка, 16 летМатвейка, 8 лет 5 месяцев Воскресенск
Батареи скоро отключат, про термос знаю :))
0
25.04.2011
ZZZ
Абан
а я готовлю в йонуртнице. беру литр молока+ эвиталия или наринэ и в йогуртницу на 8 часов. прелесть получается. и мне и Максу нравится.
0
24.04.2011
Ксения
Тимошка, 16 летМатвейка, 8 лет 5 месяцев Воскресенск
Насть, а что еще готовишь в ней? Какая у тебя? Я хотела в свое время Мулинекс со стаканчиками.
0
25.04.2011
ZZZ
Абан
так она только для йогурта! у меня тефаль (они все со стаканчиками)
0
25.04.2011
Ксения
Тимошка, 16 летМатвейка, 8 лет 5 месяцев Воскресенск
Не, ну может, экспериментировала :))) Там наверняка получится кефир или еще что-нибудь кисло-молочное :))
0
26.04.2011
ZZZ
Абан
кстати! идея то гуд
0
26.04.2011
Весенние радости! Покоритель вершин

Похожие записи