Войти
Ксения
Тимошка, 16 летМатвейка, 8 лет 5 месяцев Воскресенск

Поздравления! Пусть и с прошедшими..

Спасибо!!!!!!!!!!!! очень приятно! как вы? отдыхали?
0
04.08.2011
Ксения
Тимошка, 16 летМатвейка, 8 лет 5 месяцев Воскресенск
Ага! :))) От Интернета :))))))))) Да на даче тусили, а в инет с телефона просто жесть-жесткая заходить было, только ленту могла читать и то не выдерживала :))) Какие вы подросшие и топотунчиками стали!
0
04.08.2011
от инета иногда полезно отдыхать)))) я вот когда дома столько времени с ним теряю... (сказала она и посмотрела на гору грязной посуды))))))
0
04.08.2011
Ксения
Тимошка, 16 летМатвейка, 8 лет 5 месяцев Воскресенск
Ахахаха! Вот и я решила отпуск себе (ему) устроить. Кстати, даже ломки не было :)))))
0
04.08.2011
значит не все так страшноimage летом как-то проще, вроде больше занятий. а вот зимой без инета не жизнь у меня)))
0
04.08.2011
Ксения
Тимошка, 16 летМатвейка, 8 лет 5 месяцев Воскресенск
Ааа, вы изменились! Надо же, а у меня при виде совсем малюсенькой  Авроры только-только мысль промелькнула: "А не пора бы поменяться?" :)))))))))))))))))
0
04.08.2011
руки наконец дошли)))
0
04.08.2011
Наталья
Старший, 20 лет 7 месяцевСредний, 16 летМоя принцесса, 6 лет 9 месяцев Челябинск
Как приятно!!!!!
image
0
05.08.2011
Любовь
Олежкин, 15 лет 11 месяцевДимкин, 10 лет 6 месяцев Зеленоград
спасибки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!прыятно)))
0
04.08.2011
А-А-А-А-А-А!!! 9-й!