Как-то давно Тимоха начал извиняться после того, как нашкодит, и это так трогательно звучало: "Мам, изини..." И глазенки кота из Шрека, но без каверзного подтекста)). Сегодня наблюдаю очередную ролевую игру: рассадил зверье в рядочек, что уж там он с ними делал, не удалось зафиксировать, я в это время вышла из комнаты..Прихожу и слышу: "Зайка, изини..., Кообок, изини.." И каждого по головушке гладит))
Мама двоих (16 лет, 9 лет)
Воскресенск
прикольно))))у нас нет пока извинений,может если иногда только)
мне нравится когда разрешения спрашивает-мам,мозьно мутики посотреть)))?
0
10.12.2012
Ответить
Мама двоих (16 лет, 8 лет)
Воскресенск
Я сама не знаю, откуда это пришло - никогда не просила извиняться передо мной)) Может, от какой-нибудь из "баб" принес?))) Ну или слышал наверное на площадке, как приятельница его у мамы прощения просила...
А вот разрешения просить ненавязчиво учу, а то у нас только в просительно-принудительном пока: "Мама, вкути Машу, Вофка, Моёзя!", ну или еще что-то из репертуара...)))
0
10.12.2012
Ответить
Мама двоих (16 лет, 9 лет)
Воскресенск
Машу,Волка,Мороза)))))))))))))))))))
ну да,схватывают они налету
0
10.12.2012
Ответить