Войти
Ксения
Тимошка, 16 летМатвейка, 8 лет 5 месяцев Воскресенск

Извинительный

Ирина- skrap_girl
Иван, 16 летКсения, 9 лет 3 месяца Воскресенск

прикольно))))у нас нет пока извинений,может если иногда только)

мне нравится когда разрешения спрашивает-мам,мозьно мутики посотреть)))?

0
10.12.2012
Ксения
Тимошка, 16 летМатвейка, 8 лет 5 месяцев Воскресенск

Я сама не знаю, откуда это пришло - никогда не просила извиняться передо мной)) Может, от какой-нибудь из "баб" принес?))) Ну или слышал наверное на площадке, как приятельница его у мамы прощения просила...

А вот разрешения просить ненавязчиво учу, а то у нас только в просительно-принудительном пока: "Мама, вкути Машу, Вофка, Моёзя!", ну или еще что-то из репертуара...)))

 

0
10.12.2012
Ирина- skrap_girl
Иван, 16 летКсения, 9 лет 3 месяца Воскресенск

Машу,Волка,Мороза)))))))))))))))))))

ну да,схватывают они налету

0
10.12.2012
Маша
Ваня, 16 лет Москва

милаха он)

0
11.12.2012
Скрап - очень много всего! НГ подарки в садике и не только...

Похожие записи