Самое главное, чтобы не болел. А все остальное есть и будет. Моя умничка, стал быстро читать, писать более ли менее грамотно, сообразительный парень растет, любознательный (я бы даже сказала зануда). В садике ведет себя более чем прилично, но дома... особенно с братом, ух. Оставлю эту тему. Расти мой старшенький маме и папе на радость.
