Войти
Мама девочки (8 лет), жду мальчика, 42 неделя Мытищи

Очередная поездка в роддом

Мама троих (23 года, 15 лет, 11 лет) Абезь

ровно 8 лет назад мне сказали тоже самое. Не рожаешь, приезжай на рождество. Приехала-родила))ыы

Все у вас будет хорошо. Легких вам родов!

С новым годом

0
02.01.2011
Мама двоих (23 года, 15 лет) Мытищи
Спасибо, Оля! С новым годом! Буду на тебя ориентироваться! ))
0
02.01.2011
Мама троих (23 года, 15 лет, 11 лет) Абезь

конечно)

вторые быстрее пройдут и неожиданно, так что расслабътесь и наслаждайтесь НГ

0
02.01.2011
Мама троих (16 лет, 15 лет, 4 года) Москва
неожиданно не то слово, поехала провериться и через 3 часа воды отошли, родила)))
0
02.01.2011
Мама троих (23 года, 15 лет, 11 лет) Абезь
я за арбузом ехала, хорошо РД недалеко, а то на рынке и рожала бы)))ыы
0
02.01.2011
Мама двоих (23 года, 15 лет) Мытищи
ой девочки, ваши слова да Богу в уши ) мне так не хочется валяться в больнице (( кстати, а что берут из вещей на госпитализацию? а то у меня пакеты то тока родовой и послеродовой..
0
02.01.2011
Мама троих (23 года, 15 лет, 11 лет) Абезь

так стоп, эти мысли прочь из головы. мы родим сами, в срок, и всё будет в ажуре. через 3 дня дома ночевать с лялькой будете!

ВСЕ НАШИ МЫСЛИ МАТЕРИАЛЬНЫ))

Как правило стандартный набор вещей. да вам они не понадобятся))image

0
02.01.2011
Мама двоих (23 года, 15 лет) Мытищи
Спасибо, Олечка, пошла медитировать и настраиваться ) омммммммм
0
02.01.2011
Мама троих (23 года, 15 лет, 11 лет) Абезь
да да да..я тоже за вас щас помычу..)))ыыыimage
0
02.01.2011
Мама троих (15 лет, 8 лет, 6 лет) Москва
 видишь как))))))
 а ты все в декабре . да декабре))))))))
0
02.01.2011
Мама двоих (23 года, 15 лет) Мытищи
да ваще, я в шоке
0
02.01.2011
Мама троих (15 лет, 8 лет, 6 лет) Москва
 7 вместе едем)))))
0
02.01.2011
Мама двоих (23 года, 15 лет) Мытищи
ой, а ты тоже туда 7-го собралась?
0
02.01.2011
Мама троих (15 лет, 8 лет, 6 лет) Москва
 у меня по 3Д стоит 7 января) так ,что все может быть)
0
02.01.2011
Мама двоих (23 года, 15 лет) Мытищи
ну дык ты в 5 роддом? я щас тебе свой телефон в личку кину на всяк случай ))
0
02.01.2011
Мама троих (15 лет, 8 лет, 6 лет) Москва
  да я пока все не знаю, 5 или 20 . и  в 20 ку хочу и  5 тый все говорят .. и 5 около дома . и  на НГ опять встретили знакомых они 5 да 5)
0
02.01.2011
Мама двоих (23 года, 15 лет) Мытищи
давай в 5, вместе веселее ) мой врач 7-го дежурит!!!
0
02.01.2011
Мама троих (15 лет, 8 лет, 6 лет) Москва
  ну если седьмого то едем в 5)
0
02.01.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Архангельск

да чтож такое!! а что это было в НГ тогда не сказали?

с другой стороны 7- хороший день чтоб родиться)))

0
02.01.2011
Мама двоих (23 года, 15 лет) Мытищи
ну открытие 2 пальца и затормозилось, шейка 1 см, пробки нет, но родовой деятельности не наблюдается. врач говорит с такой шейкой преступление пузырь колоть, она не в динамике. я уверена, что я сама затормозила все процессы с геморроем, когда умоляла свой организм не рожать пока не вылечусь ) ща пока опять раскачается.
0
02.01.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Архангельск
ну не вини себя! с геморроем в острой фазе тоже не тема рожать. свое здоровье тоже нужно поберечь! а малышу и там хорошо пока)) так что всему свое время!!  отдыхай пока!!image
0
02.01.2011
Мама двоих (23 года, 15 лет) Мытищи
Я согласна, все идет как нужно, я думаю, отдыхаю - вот проспала полдня )
0
02.01.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

АААА((( Как жаль, Жень..

А ПДР когда ставят?

0
02.01.2011
Мама двоих (23 года, 15 лет) Мытищи
пдр 6-го января, поэтому на след. день ложусь. неохота там валяться, родить бы..
0
02.01.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

И мне 6го ставят, хотя завтра получается 40 недель ровно, со вторника уже 41я пойдет..

0
02.01.2011
Мама двоих (23 года, 15 лет) Мытищи
У меня 40 ровно в среду. Ну удачи нам )
0
02.01.2011
Мама троих (16 лет, 15 лет, 4 года) Москва
моей Викуське уже 11 дней. а вы все сидите. Надо ехать и рожать. Что перед Новым годом творилось у нас в роддоме. Рожали все.
0
02.01.2011
Мама двоих (23 года, 15 лет) Мытищи
Натуся, ну как бы мне его выманить уже, ну что за упертый мальчишка )
0
02.01.2011
Мама троих (16 лет, 15 лет, 4 года) Москва

с мальчишками всегда так(( у меня ксть еще одна такая как вы, у нее первый на 42 родился и сейчас 41, а у нее вообще никаких признаков и не торопится сама. а разница всего два года между мальчишками.

Будем ждать,мне самой уже интересно когда вы разродитесь)))

0
02.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Альметьевск

С новым годом!

Ниче, мы тоже сидим пока)

правда, еще вообще никаких признаков :)

0
02.01.2011
Мама двоих (23 года, 15 лет) Мытищи
С новым годом! Хорошо сидим, блин )
0
02.01.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
А я наверное 8-го лягу! ))) А щас еще салатики покушаю! ))
0
02.01.2011
Мама двоих (23 года, 15 лет) Мытищи
да сколько ж можно их есть ))
0
02.01.2011
Никто не родил? Ушла в отрыв после 2 недель лежки

Похожие записи