
Очередная поездка в роддом

ровно 8 лет назад мне сказали тоже самое. Не рожаешь, приезжай на рождество. Приехала-родила))ыы
Все у вас будет хорошо. Легких вам родов!
С новым годом
конечно)
вторые быстрее пройдут и неожиданно, так что расслабътесь и наслаждайтесь НГ
так стоп, эти мысли прочь из головы. мы родим сами, в срок, и всё будет в ажуре. через 3 дня дома ночевать с лялькой будете!
ВСЕ НАШИ МЫСЛИ МАТЕРИАЛЬНЫ))
Как правило стандартный набор вещей. да вам они не понадобятся))
а ты все в декабре . да декабре))))))))
да чтож такое!! а что это было в НГ тогда не сказали?
с другой стороны 7- хороший день чтоб родиться)))

АААА((( Как жаль, Жень..
А ПДР когда ставят?
с мальчишками всегда так(( у меня ксть еще одна такая как вы, у нее первый на 42 родился и сейчас 41, а у нее вообще никаких признаков и не торопится сама. а разница всего два года между мальчишками.
Будем ждать,мне самой уже интересно когда вы разродитесь)))
С новым годом!
Ниче, мы тоже сидим пока)
правда, еще вообще никаких признаков :)
