Войти
Евгения
Виктория, 23 года 10 месяцевДимочка, 15 лет 5 месяцев Мытищи

Бебикалм спаситель

Nastia
Анечка, 15 лет 6 месяцевМаруся, 12 лет 8 месяцев Москва
а нам не помогает... может его нужно постоянно давать? а то я ночью не даю, очень лениво вставать....
0
13.01.2011
Евгения
Виктория, 23 года 10 месяцевДимочка, 15 лет 5 месяцев Мытищи
да, постоянно, перед каждым кормлением, а че у меня стоит рядом, капнула и кормлю, нормально
0
13.01.2011
Nastia
Анечка, 15 лет 6 месяцевМаруся, 12 лет 8 месяцев Москва
а как вы капельки считаете? там такая пипеточка, она конечно удобная, но детё то не будет делжать рот открытым и ждять пока 6 капелек туда упадут )))))
0
13.01.2011
Евгения
Виктория, 23 года 10 месяцевДимочка, 15 лет 5 месяцев Мытищи
я на глаз отмеряю и вливаю )
0
13.01.2011
Татьяна
Белый Медведь, 15 лет 6 месяцев Смоленск

Написано, что его надо хранить в холодильнике. Как вы его потом греете перед кормлением?

И еще педиатор сказала раза три в день только давать его.

0
21.01.2011
Евгения
Виктория, 23 года 10 месяцевДимочка, 15 лет 5 месяцев Мытищи
при комнатной храню, не вижу ниче ужасного с этом. мне сказали перед каждым кормлением, но мы щас через раз - не мучает живот
0
21.01.2011
Татьяна
Белый Медведь, 15 лет 6 месяцев Смоленск
Понятно. спасибо.
0
21.01.2011
Инна
), 15 лет 5 месяцев Москва
Жень вы тоже на Рождество родились смотрю , поздравляю image , нам пока тт ничего такого не надо , но возьму на заметку.
0
13.01.2011
Евгения
Виктория, 23 года 10 месяцевДимочка, 15 лет 5 месяцев Мытищи
ой и вы )) поздравляю!
0
13.01.2011
Светлана
Никиточка, 16 лет 4 месяца Москва
всем разные средства помогают,мы маленькие все перепробывали...сабсимплекс,бейбикалм,эспумизан,а помог только плантекс)))))
0
13.01.2011
Елена
Андрей, 29 лет 4 месяцаИван, 24 года 8 месяцевАнечка , 17 лет 6 месяцев Москва
согласна, всем помогают разные препараты.....нам плантекс - ваще никак не помогал..и эспумизан и еще куча всяких препаратов:)
0
13.01.2011
MaryAnna
Леонид, 15 лет 5 месяцев Нижний Новгород
ой, надо нам тоже попробовать. А то так животик беспокоит нас.
0
13.01.2011
Евгения
Виктория, 23 года 10 месяцевДимочка, 15 лет 5 месяцев Мытищи
обязательно попробуйте! ребенок млеет
0
13.01.2011
Елена
Андрей, 29 лет 4 месяцаИван, 24 года 8 месяцевАнечка , 17 лет 6 месяцев Москва
мою младшую дочку тоже только бейби калм спасал, хотя перепробовали ВСЕ!
0
13.01.2011
Евгения
Виктория, 23 года 10 месяцевДимочка, 15 лет 5 месяцев Мытищи
ага, меня прям радует!
0
13.01.2011
Алла
Москва
И нам надо прикупить. Вчера всю ночь не спали, животик болел. Сегодня тьфу-тьфу уже лучше, спасибо эспумизану.
0
13.01.2011
Комментарий удален
0
13.01.2011
Евгения
Виктория, 23 года 10 месяцевДимочка, 15 лет 5 месяцев Мытищи
ага )) нас в детстве я помню похожей фигней поили. нам нравилось )
0
14.01.2011
Девочки, привет! А в каком возрасте детей крестят?

Похожие записи