Войти
Евгения
Виктория, 23 года 10 месяцевДимочка, 15 лет 5 месяцев Мытищи

3 месяца и 20 дней

Дарья
Данил Иванович, 15 лет 5 месяцев Ханты-Мансийск
Женя,а у Вас какой подогреватель?  у меня цифровой Авент. Все никак не могу опробовать..а так честное слово уже запарилась каждую ночь трясти эти бутылки, разводить смесь полусонная...а потом кормлю и гадаю, а сколько я ложек положила.. а вообще смесь то налила?!=))))

У меня видимо пищать будет подогреватель при приготовлении.. Думаете не помешает сну? мой ночью просыпается, хнычет,но глазки не открывает особо... может в комнату,а не на кухне подогреватель поставить?
0
27.04.2011
Евгения
Виктория, 23 года 10 месяцевДимочка, 15 лет 5 месяцев Мытищи
У меня авент самый обыкновенный, 3 положения переключателя. Вот на 1 стоит и нагревает как раз где то 37-38 температурка и поддерживает. Смесь насыпала когда нужно, взболтала и становится сразу температура комфортная, чтобы сразу есть ) Удобно!
0
27.04.2011
Дарья
Данил Иванович, 15 лет 5 месяцев Ханты-Мансийск
Попробовала греть бутылочки с готовой смесью (у меня есть 3 режима подогрева: комн.темп, холодильтник и морозильная камера). 

Может тоже воду греть,а смесь сразу? неохота на кухню ходить в холодильник... ))) 
0
28.04.2011
Дарья
Данил Иванович, 15 лет 5 месяцев Ханты-Мансийск
а малыш ждет пока водичка греется? 
мне вот надо заливать каждый раз 30мл воды для нагрева бутылочек... пока наливаю, потом ставлю режим, а Даник уже похныкивает=\\\
как быть? у меня греется водичка примерно 3 мин на 120 мл
0
28.04.2011
Евгения
Виктория, 23 года 10 месяцевДимочка, 15 лет 5 месяцев Мытищи
Дарья, у меня подогреватель постоянно вклчючен и бутылка в нем постоянно стоит с водой (120 мл, сколько едим). я достаю уже горячую по требованию и насыпаю смесь. я не включаю подогревать, когда ребенок просит. у меня уже все нагрето )
0
28.04.2011
Ирина
Настенка, 15 лет 5 месяцев Москва
По-прежнему мой подогреватель рядом с кроватью отрабатывает свое предназначение и дает мне поспать ) Захныкал-бутылку из подогревателя-холодную новую туда-смесь из банки в горячую бутылку-бутылку в рот-спим дальше

_______________________________________

вы на ИВ?
это как вы так со смесью? или я чего не поняла
ее можно есть в течении часа, на сколько мне извесно
потом  ее нужно вылить, кормить ею нельзя.
0
27.04.2011
Евгения
Виктория, 23 года 10 месяцевДимочка, 15 лет 5 месяцев Мытищи
Ирина, мы давно на ИВ. У меня в подогревателе только бутылки с водой греются, смесь насыпаю прям перед кормежкой )
0
27.04.2011
Ирина
Настенка, 15 лет 5 месяцев Москва
аа ясно
мы так же делаем.
0
27.04.2011
Уретоэктазии слева в 3 мес. Что это и насколько страшно? Следующее автокресло кто-то выбрал уже? Поделитесь инфой

Похожие записи