Войти
Евгения
Виктория, 23 года 10 месяцевДимочка, 15 лет 5 месяцев Мытищи

Следующее автокресло кто-то выбрал уже? Поделитесь инфой

Инна
), 15 лет 5 месяцев Москва
Мы пока еще на переговском ездим , пока как раз , а дальше тепло будет , в летних вещах места хватит , но мы уже запаслись на будущее - купили чико помоему  от 9 до 36 кг , а оно такое огромное , даже не знаю когда  пригодится.
0
27.04.2011
Евгения
Виктория, 23 года 10 месяцевДимочка, 15 лет 5 месяцев Мытищи
пригодится ) огромное как раз и нужно, потом еще зимний комбез будет ))
0
27.04.2011
Инна
), 15 лет 5 месяцев Москва
Да ты тут права , по моему вещи занимают места больше чем сами детки.
0
27.04.2011
Катён
Денис, 15 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
Мы купили Maxi cosi., Правда б/у. А так оно стоит около 8 тыс.Дениска все время там спит пока едим.Что мне не нравится, не пристегнуть ребенка ремнями,когда он в комбенизоне,мы пристегиваем только ремнем.И в кресле ребенок как сидит, так мы подложили поралон.Но по надежности его очень рекламируют.
0
28.04.2011
Евгения
Виктория, 23 года 10 месяцевДимочка, 15 лет 5 месяцев Мытищи
вот мне хочется все ж, чтобы оно было просторное, ведь нам еще расти и зимой в комбезах ездить ((
0
28.04.2011
Анна
Даша, 29 лет 4 месяцаЛёша, 15 лет 6 месяцев Бабаево
Жень! А ты его по инету заказывать будешь или в живую видела? Мне просто интересно - насколько спинка раскладывается? У меня сейчас переговоское до 13 кг, но так как мы жиртресты, нам оно  мало, вчера копалась в нете, так ничего и не рыла:(((
0
28.04.2011
3 месяца и 20 дней Кто НЕ ходит в обычную поликлинику? Есть вопросы

Похожие записи