Мой слоник уже явно стеснен в нашем кресле, у нас кокон Bebe Confort Streety fix.
Задумалась о покупке следующего кресла, важные моменты для него:
- недорогое (до 6 т.р. условно), потому что я его не собираюсь больше таскать, а буду оставлять в машине постоянно пристегнутым рядом с дочкиным бустером.
- очень просторное, потому что СЛОНИК вырос..
- ну и группа 0-1 (до 18 кг)
наткнулась сейчас на совсем недорогое
http://www.akusherstvo.ru/magaz.php?action=show_tovar&tovar_id=8943 CAM Gara
может у кого есть? как оно?
Пишите, кто уже что выбрал-купил