12 неделя и вот простыла (судя по всему от Мужа подхватила, он пару-тройку дней ходил с носом-горлом)
теперь вот лежу дома
кто-нибудь болеет еще?? как лечитесь??
12 неделя и вот простыла (судя по всему от Мужа подхватила, он пару-тройку дней ходил с носом-горлом)
теперь вот лежу дома
кто-нибудь болеет еще?? как лечитесь??